Спортсмены
- от А до Я
- от Я до А
-
Авдеев Иван Александрович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (15.01.2024 г.)
-
-
Адылбек Уулу Бекболот
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (05.02.2024 г.)
-
-
Алехин Николай Алексеевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (24.08.2021 г.)
-
-
Аляпин Владислав Денисович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I юношеский разряд (05.05.2023 г.)
-
-
Аносенко Нина Сергеевна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Начало занятия спортом:
2007
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)
-
-
Астафурова Кристина Александровна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (27.04.2021 г.), I спортивный разряд (19.06.2023 г.)
-
-
Байкина Светлана Сергеевна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)
-
-
Баранов Егор Григорьевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (17.02.2023 г.)
-
-
Бекмуханов Азим Анурович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (06.09.2023 г.)
-
-
Бекоев Александр Ахсарович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (05.02.2024 г.)
-
-
Беляев Егор Александрович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (12.09.2022 г.)
-
-
Бершаковский Максим Денисович
-
Вид спорта:
Спорт глухих (футбол)
-
Начало занятия спортом:
2018
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)
-
-
Блынская Анастасия Сергеевна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (26.05.2022 г.)
-
-
Большаков Иван Александрович
-
Вид спорта:
Спорт глухих (футбол)
-
Начало занятия спортом:
2014
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (08.12.2023 г.)
-
-
Бородин Дмитрий Сергеевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
II спортивный разряд (19.04.2021 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)
-
-
Будная Анна Сергеевна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (27.04.2021 г.), I спортивный разряд (19.06.2023 г.)
-
-
Бушуев Дмитрий Романович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (12.09.2022 г.)
-
-
Ванькова Кристина Раймондовна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)
-
-
Васильева Дания Владимировна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.), без разряда (01.09.2016 г.)
-
-
Ведерников Егор Вячеславович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (26.11.2021 г.)
-
-
Войвиченко Анастасия Александровна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
III юношеский разряд (16.03.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)
-
Результаты:
Первенство Москвы (30.03.2019 г., 7 место), Первенство Москвы (26.04.2020 г., 8 место)
-
-
Воронов Илья Алексеевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
III юношеский разряд (12.12.2023 г.)
-
-
Гейко Екатерина Алексеевна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (28.06.2021 г.)
-
-
Голубь Максим Иванович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I юношеский разряд (25.12.2018 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)
-
-
Горунков Никита Григорьевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
-
Горчаков Марк Романович
-
Вид спорта:
Спорт глухих (футбол)
-
Начало занятия спортом:
2016
-
Разряды и звания:
II спортивный разряд (19.04.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (08.12.2023 г.)
-
-
Гребенюк Никита Николаевич
-
Вид спорта:
Спорт глухих (футбол)
-
Начало занятия спортом:
2017
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (08.12.2023 г.)
-
Результаты:
Чемпионат Москвы (03.02.2019 г., 3 место), Первенство России (15.03.2020 г., 3 место)
-
-
Грязнов Григорий Владимирович
-
Вид спорта:
Спорт глухих (футбол)
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)
-
Результаты:
Первенство России (01.07.2019 г., 3 место)
-
-
Гусева Анастасия Андреевна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (26.05.2022 г.)
-
-
Дадаханов Ихтиер Шухратович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (12.10.2023 г.)
-
-
Данилова Полина Сергеевна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (26.05.2022 г.)
-
-
Деопик Татьяна Леонидовна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)
-
-
Джамалавов Имамутдин Сиражутдинович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
II спортивный разряд (25.07.2022 г.)
-
-
Драган Денис Иванович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (26.11.2021 г.)
-
-
Епурь Егор Денисович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
II спортивный разряд (13.03.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (12.10.2023 г.)
-
-
Еремченко Дарья Александровна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (26.05.2022 г.)
-
-
Ерков Фёдор Дмитриевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (05.02.2024 г.)
-
-
Жданов Даниил Дмитриевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (12.09.2022 г.)
-
-
Жукова Юлия Александровна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (27.04.2021 г.), I спортивный разряд (19.06.2023 г.)
-
-
Зарубина Валерия Александровна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)
-
-
Змиевская Екатерина Станиславовна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)
-
-
Кадиев Абдусалам Магомедович
-
Вид спорта:
Спорт глухих (футбол)
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (08.12.2023 г.)
-
-
Ковалев Никита Сергеевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I юношеский разряд (21.12.2020 г.), II спортивный разряд (19.04.2021 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)
-
-
Ковалева Светлана Артемовна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (26.05.2022 г.)
-
-
Козлова Полина Игоревна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I юношеский разряд (16.11.2015 г.), Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)
-
-
Кольцова Снежана Владимировна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)
-
-
Копцова Ирина Алексеевна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)
-
-
Котенёв Антон Константинович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (28.01.2022 г.)
-
-
Кроль Кирилл Ильич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
II спортивный разряд (19.04.2021 г.)
-
-
Кулакова Александра Павловна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (26.05.2022 г.)
-
-
Лебедев Михаил Сергеевич
-
Вид спорта:
Спорт глухих (футбол)
-
Начало занятия спортом:
2021
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (28.06.2021 г.), I спортивный разряд (13.03.2020 г.), III спортивный разряд (01.09.2023 г.), III спортивный разряд (01.09.2023 г.)
-
-
Лисов Филипп Владимирович
-
Вид спорта:
Спорт глухих (футбол)
-
Начало занятия спортом:
2020
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)
-
-
Лобанова Кристина Михайловна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (27.04.2021 г.), I спортивный разряд (19.06.2023 г.)
-
-
Логинов Никита Алексеевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I юношеский разряд (30.10.2017 г.), III спортивный разряд (15.01.2020 г.), I спортивный разряд (05.02.2024 г.)
-
-
Лукашин Дмитрий Юрьевич
-
Вид спорта:
Спорт глухих (футбол)
-
Начало занятия спортом:
2017
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (08.12.2023 г.)
-
-
Маджар Иван Петрович
-
Вид спорта:
Спорт глухих (футбол)
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (08.12.2023 г.)
-
Результаты:
Чемпионат Москвы (18.01.2020 г., 2 место)
-
-
Маковская Софья Максимовна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (26.05.2022 г.)
-
-
Матросов Артем Денисович
-
Вид спорта:
Спорт глухих (футбол)
-
Начало занятия спортом:
2020
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)
-
Результаты:
Первенство России (01.07.2019 г., 3 место), Первенство России (15.03.2020 г., 3 место)
-
-
Мельник Андрей Олегович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (12.09.2022 г.)
-
-
Михайлова Мария Павловна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)
-
-
Михайлова София Николаевна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (26.05.2022 г.)
-
-
Мишина Маргарита Вадимовна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
II спортивный разряд (25.07.2022 г.)
-
-
Надыршин Данил Евгеньевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
II спортивный разряд (13.05.2021 г.)
-
-
Новак Николай Павлович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (12.09.2022 г.)
-
-
Овцинова Юлия Сергеевна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (26.05.2022 г.)
-
-
Ольденбургер Мария Владимировна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (26.05.2022 г.)
-
-
Оттясова Виктория Александровна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (15.01.2024 г.)
-
-
Павлюкович Александр Алексеевич
-
Вид спорта:
Спорт глухих (футбол)
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (28.02.2022 г.)
-
-
Панкратов Лука Никитич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
II спортивный разряд (13.03.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (12.10.2023 г.)
-
-
Перинский Никита Андреевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
III юношеский разряд (12.12.2023 г.)
-
-
Перфильев Ефим Романович
-
Вид спорта:
Спорт глухих (футбол)
-
Начало занятия спортом:
2018
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (08.12.2023 г.)
-
-
Пирогов Алексей Викторович
-
Вид спорта:
Спорт глухих (футбол)
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (08.12.2023 г.)
-
-
Пирогов Никита Алексеевич
-
Вид спорта:
Спорт глухих (футбол)
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (08.12.2023 г.)
-
-
Рухмаков Михаил Алексеевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (06.09.2023 г.)
-
-
Савинов Данила Андреевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I юношеский разряд (02.04.2018 г.), I юношеский разряд (25.12.2018 г.), II спортивный разряд (19.04.2021 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)
-
-
Сальникова Ксения Олеговна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)
-
-
Саушкин Владислав Александрович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
II спортивный разряд (19.04.2021 г.)
-
-
Сафонов Фёдор Сергеевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (06.09.2023 г.)
-
-
Седлецкая Наталья Вячеславовна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (27.04.2021 г.), I спортивный разряд (19.06.2023 г.)
-
-
Семенков Александр Сергеевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (12.09.2022 г.)
-
-
Синицына Елена Ивановна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Начало занятия спортом:
2008
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)
-
-
Смирнова Арина Максимовна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)
-
-
Соболева Дарья Валерьевна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
II юношеский разряд (06.03.2019 г.), I спортивный разряд (27.04.2021 г.), I спортивный разряд (19.06.2023 г.)
-
-
Сокол Данила Александрович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (06.09.2023 г.)
-
-
Соколов Игорь Андреевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (24.08.2021 г.)
-
-
Соловьев Альберт Дмитриевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
III юношеский разряд (12.12.2023 г.)
-
-
Соловьев Вадим Дмитриевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
III юношеский разряд (16.05.2022 г.)
-
-
Стрембицкая Диана Юрьевна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (28.06.2021 г.)
-
-
Таги-Заде Никита Омарович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I юношеский разряд (28.07.2016 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)
-
-
Трикин Денис Дмитриевич
-
Вид спорта:
Спорт глухих (футбол)
-
Начало занятия спортом:
2017
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (09.03.2023 г.)
-
-
Фаражаллах Камилла Дориевна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)
-
-
Филатова Екатерина Дмитриевна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)
-
-
Чернобай Ирина Андреевна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Начало занятия спортом:
2014
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)
-
-
Чехлов Серафим Денисович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (26.11.2021 г.)
-
-
Широков Герман Юрьевич
-
Вид спорта:
Спорт глухих (футбол)
-
Начало занятия спортом:
2013
-
Разряды и звания:
II юношеский разряд (18.07.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)
-
Результаты:
Первенство России (01.07.2019 г., 3 место)
-
-
Шкапо Арина Викторовна
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
II спортивный разряд (22.03.2022 г.)
-
-
Шкода Артём Сергеевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (28.01.2022 г.)
-
-
Щербаков Вадим Сергеевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I юношеский разряд (25.12.2018 г.)
-
-
Эркебаев Бактыбек Асылбекович
-
Вид спорта:
Спорт глухих (футбол)
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)
-
Результаты:
Первенство России (01.07.2019 г., 3 место), Первенство России (01.07.2019 г., 3 место), Первенство России (01.07.2019 г., 3 место)
-
-
Яхимович Даниил Эрикович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I юношеский разряд (25.12.2018 г.), I спортивный разряд (28.01.2022 г.)
-
-
Андреев Александр Андреевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (15.01.2024 г.)
-
-
Белентьев Матвей Дмитриевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (15.01.2024 г.)
-
-
Богатиков Денис Максимович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I юношеский разряд (05.05.2023 г.), III спортивный разряд (07.08.2023 г.), II спортивный разряд (19.12.2023 г.)
-
-
Византий Олег Сергеевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (12.10.2023 г.)
-
-
Глазков Антон Станиславович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (15.01.2024 г.)
-
-
Голованов Кирилл Эдуардович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (15.01.2024 г.)
-
-
Дрозд Дмитрий Сергеевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (15.01.2024 г.)
-
-
Ежов Родион Олегович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (05.02.2024 г.)
-
-
Жантороев Билал Эркинбекович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (15.01.2024 г.)
-
-
Изденов Руфат Ермекович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (15.01.2024 г.)
-
-
Инюткин Кирилл Сергеевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
II спортивный разряд (13.03.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (12.10.2023 г.)
-
-
Калинкин Егор Романович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (15.01.2024 г.)
-
-
Косарев Кирилл Максимович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (15.01.2024 г.)
-
-
Меняйленко Алексей Александрович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (15.01.2024 г.)
-
-
Месхетели-Чогошвили Александр Николаевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (12.10.2023 г.)
-
-
Мищенко Артем Сергеевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (15.01.2024 г.)
-
-
Мудрак Ренат Анатольевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (15.01.2024 г.)
-
-
Назаров Назар Андреевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (15.01.2024 г.)
-
-
Нижельский Илья Викторович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (12.10.2023 г.)
-
-
Овчинников Иван Алексеевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (15.01.2024 г.)
-
-
Павлов Никита Андреевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (15.01.2024 г.)
-
-
Попов Лев Дмитриевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (15.01.2024 г.)
-
-
Прудников Ярослав Александрович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (12.10.2023 г.)
-
-
Сарбашев Давид Олегович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I юношеский разряд (01.10.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (23.01.2020 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)
-
-
Сары Сергей Юрьевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (15.01.2024 г.)
-
-
Теряев Егор Юрьевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (05.02.2024 г.)
-
-
Тихонов Олег Кириллович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I юношеский разряд (25.12.2018 г.), I спортивный разряд (05.02.2024 г.)
-
-
Харитонов Никита Сергеевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (15.01.2024 г.)
-
-
Хрипко Егор Александрович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
III юношеский разряд (09.12.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (12.10.2023 г.)
-
-
Цыбров Богдан Михайлович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I юношеский разряд (05.05.2023 г.), II спортивный разряд (14.06.2023 г.)
-
-
Черных Владислав Дмитриевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (15.01.2024 г.)
-
-
Чехлов Николай Денисович
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (12.10.2023 г.)
-
-
Шелудяков Михаил Алексеевич
-
Вид спорта:
Футбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (14.11.2023 г.)
-