Спортсмены

  • Адылбек Уулу Бекболот

    Адылбек Уулу Бекболот

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (05.02.2024 г.)

  • Алехин Николай Алексеевич

    Алехин Николай Алексеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (24.08.2021 г.)

  • Аляпин Владислав Денисович

    Аляпин Владислав Денисович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (05.05.2023 г.)

  • Аносенко Нина Сергеевна

    Аносенко Нина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)

  • Астафурова Кристина Александровна

    Астафурова Кристина Александровна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (27.04.2021 г.), I спортивный разряд (19.06.2023 г.)

  • Байкина Светлана Сергеевна

    Байкина Светлана Сергеевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

  • Баранов Егор Григорьевич

    Баранов Егор Григорьевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (17.02.2023 г.)

  • Бекмуханов Азим Анурович

    Бекмуханов Азим Анурович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Бекоев Александр Ахсарович

    Бекоев Александр Ахсарович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (05.02.2024 г.)

  • Беляев Егор Александрович

    Беляев Егор Александрович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (12.09.2022 г.)

  • Бершаковский Максим Денисович

    Бершаковский Максим Денисович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (футбол)

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

  • Блынская Анастасия Сергеевна

    Блынская Анастасия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (26.05.2022 г.)

  • Богачева Владлена Геннадьевна

    Богачева Владлена Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (25.07.2022 г.)

  • Большаков Иван Александрович

    Большаков Иван Александрович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (футбол)

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (08.12.2023 г.)

  • Бородин Дмитрий Сергеевич

    Бородин Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (19.04.2021 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Брисев Кирилл Сергеевич

    Брисев Кирилл Сергеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (25.12.2018 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Будная Анна Сергеевна

    Будная Анна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (27.04.2021 г.), I спортивный разряд (19.06.2023 г.)

  • Бушуев Дмитрий Романович

    Бушуев Дмитрий Романович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (12.09.2022 г.)

  • Ванькова Кристина Раймондовна

    Ванькова Кристина Раймондовна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)

  • Васильев Антон Дмитриевич

    Васильев Антон Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (20.12.2016 г.), I спортивный разряд (18.12.2019 г.), I спортивный разряд (05.02.2024 г.)

  • Васильева Дания Владимировна

    Васильева Дания Владимировна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.), без разряда (01.09.2016 г.)

  • Ведерников Егор Вячеславович

    Ведерников Егор Вячеславович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (26.11.2021 г.)

  • Войвиченко Анастасия Александровна

    Войвиченко Анастасия Александровна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (16.03.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (30.03.2019 г., 7 место), Первенство Москвы (26.04.2020 г., 8 место)

  • Воронов Илья Алексеевич

    Воронов Илья Алексеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (12.12.2023 г.)

  • Гейко Екатерина Алексеевна

    Гейко Екатерина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.06.2021 г.)

  • Голубь Максим Иванович

    Голубь Максим Иванович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (25.12.2018 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Горунков Никита Григорьевич

    Горунков Никита Григорьевич

    • Вид спорта:

      Футбол

  • Горчаков Марк Романович

    Горчаков Марк Романович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (футбол)

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (19.04.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (08.12.2023 г.)

  • Гребенюк Никита Николаевич

    Гребенюк Никита Николаевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (футбол)

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (08.12.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (03.02.2019 г., 3 место), Первенство России (15.03.2020 г., 3 место)

  • Грязнов Григорий Владимирович

    Грязнов Григорий Владимирович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (футбол)

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (01.07.2019 г., 3 место)

  • Гусева Анастасия Андреевна

    Гусева Анастасия Андреевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (26.05.2022 г.)

  • Дадаханов Ихтиер Шухратович

    Дадаханов Ихтиер Шухратович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (12.10.2023 г.)

  • Данилова Полина Сергеевна

    Данилова Полина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (26.05.2022 г.)

  • Деопик Татьяна Леонидовна

    Деопик Татьяна Леонидовна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

  • Джамалавов Имамутдин Сиражутдинович

    Джамалавов Имамутдин Сиражутдинович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (25.07.2022 г.)

  • Драган Денис Иванович

    Драган Денис Иванович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (26.11.2021 г.)

  • Епурь Егор Денисович

    Епурь Егор Денисович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (13.03.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (12.10.2023 г.)

  • Еремченко Дарья Александровна

    Еремченко Дарья Александровна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (26.05.2022 г.)

  • Ерков Фёдор Дмитриевич

    Ерков Фёдор Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (05.02.2024 г.)

  • Жданов Даниил Дмитриевич

    Жданов Даниил Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (12.09.2022 г.)

  • Жукова Юлия Александровна

    Жукова Юлия Александровна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (27.04.2021 г.), I спортивный разряд (19.06.2023 г.)

  • Зарубина Валерия Александровна

    Зарубина Валерия Александровна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)

  • Змиевская Екатерина Станиславовна

    Змиевская Екатерина Станиславовна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)

  • Кадиев Абдусалам Магомедович

    Кадиев Абдусалам Магомедович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (футбол)

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (08.12.2023 г.)

  • Ковалев Никита Сергеевич

    Ковалев Никита Сергеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (21.12.2020 г.), II спортивный разряд (19.04.2021 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Ковалева Светлана Артемовна

    Ковалева Светлана Артемовна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (26.05.2022 г.)

  • Козлова Полина Игоревна

    Козлова Полина Игоревна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (16.11.2015 г.), Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)

  • Кольцова Снежана Владимировна

    Кольцова Снежана Владимировна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)

  • Копцова Ирина Алексеевна

    Копцова Ирина Алексеевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)

  • Котенёв Антон Константинович

    Котенёв Антон Константинович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (28.01.2022 г.)

  • Кроль Кирилл Ильич

    Кроль Кирилл Ильич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (19.04.2021 г.)

  • Кулакова Александра Павловна

    Кулакова Александра Павловна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (26.05.2022 г.)

  • Кулешова Ксения Геннадьевна

    Кулешова Ксения Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)

  • Лебедев Михаил Сергеевич

    Лебедев Михаил Сергеевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (футбол)

    • Начало занятия спортом:

      2021

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.06.2021 г.), I спортивный разряд (13.03.2020 г.), III спортивный разряд (01.09.2023 г.), III спортивный разряд (01.09.2023 г.)

  • Лисов Филипп Владимирович

    Лисов Филипп Владимирович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (футбол)

    • Начало занятия спортом:

      2020

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

  • Лобанова Кристина Михайловна

    Лобанова Кристина Михайловна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (27.04.2021 г.), I спортивный разряд (19.06.2023 г.)

  • Логинов Никита Алексеевич

    Логинов Никита Алексеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (30.10.2017 г.), III спортивный разряд (15.01.2020 г.), I спортивный разряд (05.02.2024 г.)

  • Лукашин Дмитрий Юрьевич

    Лукашин Дмитрий Юрьевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (футбол)

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (08.12.2023 г.)

  • Маджар Иван Петрович

    Маджар Иван Петрович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (футбол)

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (08.12.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (18.01.2020 г., 2 место)

  • Маковская Софья Максимовна

    Маковская Софья Максимовна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (26.05.2022 г.)

  • Мастерков Антон Алексеевич

    Мастерков Антон Алексеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (25.12.2018 г.)

  • Матросов Артем Денисович

    Матросов Артем Денисович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (футбол)

    • Начало занятия спортом:

      2020

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (01.07.2019 г., 3 место), Первенство России (15.03.2020 г., 3 место)

  • Медведев Артемий Ильич

    Медведев Артемий Ильич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (25.12.2018 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Мельник Андрей Олегович

    Мельник Андрей Олегович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (12.09.2022 г.)

  • Михайлова Мария Павловна

    Михайлова Мария Павловна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

  • Михайлова София Николаевна

    Михайлова София Николаевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (26.05.2022 г.)

  • Мишина Маргарита Вадимовна

    Мишина Маргарита Вадимовна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (25.07.2022 г.)

  • Моргунов Георгий Павлович

    Моргунов Георгий Павлович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (28.01.2022 г.)

  • Мурадов Анатолий-Талмас Абдиджалильевич

    Мурадов Анатолий-Талмас Абдиджалильевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (11.06.2019 г.), I спортивный разряд (05.02.2024 г.)

  • Надыршин Данил Евгеньевич

    Надыршин Данил Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (13.05.2021 г.)

  • Новак Николай Павлович

    Новак Николай Павлович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (12.09.2022 г.)

  • Овцинова Юлия Сергеевна

    Овцинова Юлия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (26.05.2022 г.)

  • Ольденбургер Мария Владимировна

    Ольденбургер Мария Владимировна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (26.05.2022 г.)

  • Павлюкович Александр Алексеевич

    Павлюкович Александр Алексеевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (футбол)

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (28.02.2022 г.)

  • Панкратов Лука Никитич

    Панкратов Лука Никитич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (13.03.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (12.10.2023 г.)

  • Перинский Никита Андреевич

    Перинский Никита Андреевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (12.12.2023 г.)

  • Перфильев Ефим Романович

    Перфильев Ефим Романович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (футбол)

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (08.12.2023 г.)

  • Пипия Валерия Емзариевна

    Пипия Валерия Емзариевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

  • Пирогов Алексей Викторович

    Пирогов Алексей Викторович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (футбол)

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (08.12.2023 г.)

  • Пирогов Никита Алексеевич

    Пирогов Никита Алексеевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (футбол)

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (08.12.2023 г.)

  • Рухмаков Михаил Алексеевич

    Рухмаков Михаил Алексеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Савинов Данила Андреевич

    Савинов Данила Андреевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (02.04.2018 г.), I юношеский разряд (25.12.2018 г.), II спортивный разряд (19.04.2021 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Сальникова Ксения Олеговна

    Сальникова Ксения Олеговна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)

  • Самороковский Михаил Игоревич

    Самороковский Михаил Игоревич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (18.04.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (12.10.2023 г.)

  • Саушкин Владислав Александрович

    Саушкин Владислав Александрович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (19.04.2021 г.)

  • Сафонов Фёдор Сергеевич

    Сафонов Фёдор Сергеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Седлецкая Наталья Вячеславовна

    Седлецкая Наталья Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (27.04.2021 г.), I спортивный разряд (19.06.2023 г.)

  • Семенков Александр Сергеевич

    Семенков Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (12.09.2022 г.)

  • Синицына Елена Ивановна

    Синицына Елена Ивановна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

  • Скобелева Елизавета Дмитриевна

    Скобелева Елизавета Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (11.11.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)

  • Смирнов Даниил Викторович

    Смирнов Даниил Викторович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (28.01.2022 г.)

  • Соболева Дарья Валерьевна

    Соболева Дарья Валерьевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (06.03.2019 г.), I спортивный разряд (27.04.2021 г.), I спортивный разряд (19.06.2023 г.)

  • Сокол Данила Александрович

    Сокол Данила Александрович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Соколов Игорь Андреевич

    Соколов Игорь Андреевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (24.08.2021 г.)

  • Соловьев Альберт Дмитриевич

    Соловьев Альберт Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (12.12.2023 г.)

  • Соловьев Вадим Дмитриевич

    Соловьев Вадим Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (16.05.2022 г.)

  • Стрембицкая Диана Юрьевна

    Стрембицкая Диана Юрьевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.06.2021 г.)

  • Таги-Заде Никита Омарович

    Таги-Заде Никита Омарович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (28.07.2016 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Фаражаллах Камилла Дориевна

    Фаражаллах Камилла Дориевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)

  • Филатова Екатерина Дмитриевна

    Филатова Екатерина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)

  • Чернобай Ирина Андреевна

    Чернобай Ирина Андреевна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)

  • Чехлов Серафим Денисович

    Чехлов Серафим Денисович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (26.11.2021 г.)

  • Шанин Даниил Владимирович

    Шанин Даниил Владимирович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (25.12.2018 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Широков Герман Юрьевич

    Широков Герман Юрьевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (футбол)

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (18.07.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (01.07.2019 г., 3 место)

  • Шкапо Арина Викторовна

    Шкапо Арина Викторовна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (22.03.2022 г.)

  • Шкода Артём Сергеевич

    Шкода Артём Сергеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (28.01.2022 г.)

  • Щербаков Вадим Сергеевич

    Щербаков Вадим Сергеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (25.12.2018 г.)

  • Эркебаев Бактыбек Асылбекович

    Эркебаев Бактыбек Асылбекович

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (футбол)

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (01.07.2019 г., 3 место), Первенство России (01.07.2019 г., 3 место), Первенство России (01.07.2019 г., 3 место)

  • Яхимович Даниил Эрикович

    Яхимович Даниил Эрикович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (25.12.2018 г.), I спортивный разряд (28.01.2022 г.)

  • Андреев Александр Андреевич

    Андреев Александр Андреевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (15.01.2024 г.)

  • Белентьев Матвей Дмитриевич

    Белентьев Матвей Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (15.01.2024 г.)

  • Византий Олег Сергеевич

    Византий Олег Сергеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (12.10.2023 г.)

  • Глазков Антон Станиславович

    Глазков Антон Станиславович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (15.01.2024 г.)

  • Голованов Кирилл Эдуардович

    Голованов Кирилл Эдуардович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (15.01.2024 г.)

  • Гончаров Даниил Викторович

    Гончаров Даниил Викторович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (25.12.2018 г.), I спортивный разряд (05.02.2024 г.)

  • Дрозд Дмитрий Сергеевич

    Дрозд Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (15.01.2024 г.)

  • Ежов Родион Олегович

    Ежов Родион Олегович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (05.02.2024 г.)

  • Жантороев Билал Эркинбекович

    Жантороев Билал Эркинбекович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (15.01.2024 г.)

  • Зиннятуллин Ильяс Илдусович

    Зиннятуллин Ильяс Илдусович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (21.12.2021 г.), I спортивный разряд (15.01.2024 г.)

  • Изденов Руфат Ермекович

    Изденов Руфат Ермекович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (15.01.2024 г.)

  • Инюткин Кирилл Сергеевич

    Инюткин Кирилл Сергеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (13.03.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (12.10.2023 г.)

  • Калинкин Егор Романович

    Калинкин Егор Романович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (15.01.2024 г.)

  • Ковыльченкова Альбина Игоревна

    Ковыльченкова Альбина Игоревна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (15.01.2024 г.)

  • Косарев Кирилл Максимович

    Косарев Кирилл Максимович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (15.01.2024 г.)

  • Меняйленко Алексей Александрович

    Меняйленко Алексей Александрович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (15.01.2024 г.)

  • Месхетели-Чогошвили Александр Николаевич

    Месхетели-Чогошвили Александр Николаевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (12.10.2023 г.)

  • Мищенко Артем Сергеевич

    Мищенко Артем Сергеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (15.01.2024 г.)

  • Мудрак Ренат Анатольевич

    Мудрак Ренат Анатольевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (15.01.2024 г.)

  • Нажмов Файзиддин Джалолович

    Нажмов Файзиддин Джалолович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (18.11.2022 г.)

  • Назаров Назар Андреевич

    Назаров Назар Андреевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (15.01.2024 г.)

  • Нижельский Илья Викторович

    Нижельский Илья Викторович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (12.10.2023 г.)

  • Овчинников Иван Алексеевич

    Овчинников Иван Алексеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (15.01.2024 г.)

  • Оттясова Виктория Александровна

    Оттясова Виктория Александровна

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (15.01.2024 г.)

  • Павлов Никита Андреевич

    Павлов Никита Андреевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (15.01.2024 г.)

  • Попов Лев Дмитриевич

    Попов Лев Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (15.01.2024 г.)

  • Прудников Ярослав Александрович

    Прудников Ярослав Александрович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (12.10.2023 г.)

  • Сарбашев Давид Олегович

    Сарбашев Давид Олегович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (01.10.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (23.01.2020 г.), I спортивный разряд (06.09.2023 г.)

  • Сары Сергей Юрьевич

    Сары Сергей Юрьевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (15.01.2024 г.)

  • Теряев Егор Юрьевич

    Теряев Егор Юрьевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (05.02.2024 г.)

  • Тихонов Олег Кириллович

    Тихонов Олег Кириллович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (25.12.2018 г.), I спортивный разряд (05.02.2024 г.)

  • Трикин Денис Дмитриевич

    Трикин Денис Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Спорт глухих (футбол)

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (09.03.2023 г.)

  • Харитонов Никита Сергеевич

    Харитонов Никита Сергеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (15.01.2024 г.)

  • Хрипко Егор Александрович

    Хрипко Егор Александрович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (09.12.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (12.10.2023 г.)

  • Цыбров Богдан Михайлович

    Цыбров Богдан Михайлович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (05.05.2023 г.), II спортивный разряд (14.06.2023 г.)

  • Черных Владислав Дмитриевич

    Черных Владислав Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (15.01.2024 г.)

  • Чехлов Николай Денисович

    Чехлов Николай Денисович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (12.10.2023 г.)

  • Шелудяков Михаил Алексеевич

    Шелудяков Михаил Алексеевич

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.11.2023 г.)

  • Шувалов Максим Денисович

    Шувалов Максим Денисович

    • Вид спорта:

      Футбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (05.02.2024 г.)

  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...