2 лига. Представляем соперника: "Металлург" (Липецк)

Фото новости
Кто?

Борьба за места под солнцем обостряется с каждым новым туром. В относительной безопасности на данный момент могут ощущать себя лишь два лидера. Места с третьего по восьмое же разделяет одна победа. И очень многое будет решаться в очных противостояниях как, например, с «Металлургом», преимущество которого над строгинцами составляет всего два зачётных балла.

Где и когда?

«Янтарь» станет местом битвы «Строгино» с липчанами. На этот раз двери нашего родного стадиона будут распахнуты в воскресенье, а начнём мы по традиции в 13:00.

Как дела у бывших?

Уже после очной встречи в первом круге состав «Металлурга» пополнил Михаил Заботкин, так и не успевший сыграть за главную и даже молодёжную команду. Но именно под его капитанством жёлто-синие чуть не дотянулись до медалей в ЮФЛ-1, да и вовсе прошли тогда весь второй круг без поражений. Лишь в прошлом туре Миша на поле не появился, до этого во всех матчах после своего появления в Липецке игровое время получал.

А судьи кто?

История взаимоотношений Юрия Карпова и «Строгино» насчитывает более десятка матчей и длится ещё со времён выступления жёлто-синих в зоне «Запад» Профессиональной Футбольной Лиги. За эти годы было всё, что возможно: крупные победы, аналогичные поражения, ничьи как нулевые, так и результативные. Одна из таких была зафиксирована в последней нашей встрече: год назад строгинцы разошлись миром с «Родиной» в Рублёво.

Что было раньше?

«Строгино» понемногу возвращается на победную тропу. После минимального успеха в игре с «Арсеналом-2» виктория была добыта и в Тамбове, причём волевая. Так что к игре с «Металлургом» жёлто-синие подходят в отличном расположении духа. Впрочем и гости не проигрывают уже на протяжении четырёх туров, хотя в Кубке проиграть «Ротору» успели.

Что будет дальше?

К счастью для «Строгино» календарь перестал чудить, устраивая марафоны с тремя играми за неделю. Потому перед путешествием в Южно-Сахалинск у команды будет полноценная неделя тренировочно-восстановительного процесса.


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...