2 лига. Представляем соперника: «Родина-2» (Москва)

Фото новости
Кто?

В минувший уик-энд «Родина-2», имеющая сквозную заявку с командой Первой Лиги, одержала первую победу в сезоне. Пять безответных мячей в ворота «Кванта» наверняка придали им уверенности в погоне за первой шестёркой, которая уже успела создать себе небольшой задел за стартовые туры.

Где и когда?

Игра на стадионе «Спартаковец» имени Н. П. Старостина состоится в самый разгар субботнего дня – в 15:00. Учитывая прогноз погоды в Москве на всю неделю, это будет самым настоящим испытанием на прочность для обоих коллективов.

Что было раньше?

Поражение от идущего вторым «Динамо-Брянск» несколько отбросило строгинцев в таблице. Борьба за шестёрку, понятное дело, далеко не окончена, но отставать от неё нельзя ни в коем случае. Особенно терять очки в матче с командой, которая возглавляет группу аутсайдеров.

Что будет дальше?

Возвращаемся к графику «три игры за неделю». Возьмём старт в не самом любимом для «Строгино» Кубке России матчем против «Калуги», воспоминания от встреч с которой тоже не всегда были счастливыми. После чего будем ждать в гости ещё и «Пересвет», который, правда, в этом сезоне пока не блещет.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...