Дмитрий Струтынский: «Напомнили всем, что «Строгино» борется за призы»

Фото новости
Дмитрий Струтынский:

«Ещё с предсезонной подготовки у нас сложился очень хороший коллектив, было две равноценные четвёрки с прицелом на то, что у нас будут играть легионеры. К сожалению, к Суперфиналу мы подошли с травмами – выбыл из строя ведущий игрок Егор Еремеев, а также из-за травмы не смог принять участие в заключительном этапе чемпионата Ираклий Геперидзе. Из-за отсутствия этих ребят у нас немного сломалось взаимодействие в четвёрках, приходилось очень тяжело, а задачи перед клубом всегда стоят максимальные – занять место в призах, тем более, что прошлый год в этом смысле оказался для нас не очень удачным. В этом году мы выполнили задачу попасть в тройку. Нам было очень тяжело в матче с «Кристаллом», просто не хватило людей. У питерцев длинная скамейка, две сильные четвёрки, абсолютно равноценные игроки, а у нас, к сожалению, молодые ребята, пока не дотягивающие до уровня того, чтобы играть в таких матчах. Нам приходилось играть вшестером. Наша молодёжь растёт, и мы надеемся, что уже в следующем году у «Строгино» будет две равноценные четвёрки, не зависимо от травм и других аспектов. Наверное, я уже могу сказать, что сезон удался.

У нас с «Локомотивом» всегда принципиальные встречи, мы друг друга очень хорошо знаем. Для нас «Локо» хороший раздражитель, мы всегда хотим обыграть их. Наконец-то удалось это сделать в матче за призовое место. Очень важно, что мы снова поднялись на тот уровень, на котором были, несмотря на то, что многие не верили в нашу команду, отдавая предпочтение другим клубам. Мы напомнили всем, что «Строгино» борется за призовые места.

Перед Кубком, возможно, будут какие-то изменения в составе, с легионерами. А что касается задач на остаток сезона, то, во-первых, нам нужно выиграть чемпионат Москвы, а во-вторых – занять призовое место в Анапе на Кубке России».

Материал с сайта: beachsoccerrussia.ru. Автор: Юлия Иванова.


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...