Ещё одна крупная победа в активе нашей команды

Фото новости
На команду «Строгино» 2004/05 года рождения в новом сезоне ложится двойная ответственность. Во-первых, защитить чемпионский титул сложнее чем завоевать впервые, а во-вторых все соперники настраиваются по-особенному. Можем констатировать, что на сегодняшний день ребята с честью справляются с нагрузкой!

Сегодня строгинцы встречались со своими сверстниками из команды «ДФЛ-Подольск-2». Борьбы не получилось – уже на первых минутах желто-синие забили три мяча и обеспечили себя весомое игровое и психологические преимущество. Строгинцы всю игру занимались своим излюбленным делом – на коротке разыгрывали мяч и выводили партнера на голкипера. Значительное количество мячей было забито с близкой дистанции или в пустые ворота, когда оборона и вратарь были уже отыграны после серии молниеносных передач. Девять голов забили наши ребята в первом периоде и двенадцать – во втором. Атакующее «трио» Дадаханов-Нижельский-Емельянов отправили в ворота соперника 17 мячей!

Третья подряд победа обеспечила нашим ребятам первое место турнирной таблицы на старте нового сезона, но все сложные соперники – претенденты на медали – ещё впереди.

Чемпионат Москвы по мини футболу среди команд спортивных школ-2015/16 | 3-й тур
«Строгино» 2004/05 – «ДФЛ-Подольск-2» – 21:2 (9:1)
Голы: Иха Дадаханов (9), Илья Нижельский (5), Филипп Емельянов (3), Александр Нижельский (2), Тимофей Смирнов, Илья Байков.


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...