«ФШМ-Лужники». Летнее Первенство Москвы. Первая лига. «Торпедо» и «ЮМ-Спартак»

В прошедшем туре хозяевам Лужников не удалось добыть в школьную копилку ни единого зачетного балла. Пять поражений в пяти матчах на своём поле – тот результат, который не сразу забывается, но который необходимо всё-таки забыть, чтобы дружно встряхнуться и продолжить футбольную осень в темпе рок-н-ролла, а не медленного танца.

В игре младших команд торпедовцы быстро освоились на поле и без особых сложностей преодолели сопротивление хозяев.

2010 «ФШМ-Лужники» – «Торпедо» - 0:2

Протокол.

Видеообзор:

Гости годом старше, пропустив первыми, раззадорились, сравняли, а после перерыва выглядели поувереннее. Бело-зеленые провели несколько качественных атак, но не сумели воплотить их в результат.

2009 «ФШМ-Лужники» – «Торпедо» - 1:3 (Афанасьев)

Протокол

Видеообзор:

Спартаковцы приехали в давно знакомые им Лужники с настроем «не отступать и не сдаваться», что и продемонстрировали на поле. Возможно, хозяевам чуть не хватило характера. Или технического оснащения. А, может быть, и того, и другого.

В первой игре при счёте 0:2 Леонид Васьковский вернул было надежду зрителям, но буквально через минуту она растаяла.

2008 «ФШМ-Лужники» – «ЮМ-Спартак» - 1:3 (Васьковский)

Протокол.

Видеообзор:

Следующая встреча оказалась, пожалуй, самой зрелищной в туре. К девятой минуте гости вели 2:0 и, похоже, немного отпустили вожжи. Чем бело-зелёные и воспользовались, деловито отыграв один мяч и явно не собираясь дарить эту игру. Наиграли они как минимум на ничью, каковую и установили в концовке. Но ненадолго, всего лишь на пару минут. Чтобы скомпенсировать третий пропущенный мяч, десяти минут не хватило.

2007 «ФШМ-Лужники» – «ЮМ-Спартак» - 2:3 (Сарычев, Еговкин)

Протокол.

Видеообзор:

В заключительном матче основные события происходили во втором тайме. Пропустив дважды, лужниковцы в течение последней десятиминутки отметились мячом Харитонова и обилием желтых карточек.

2006 «ФШМ-Лужники» – «ЮМ-Спартак» - 1:2 (Харитонов)