Иван Овчинников – обладатель «Золотого мяча МФФ»-2022!

Фото новости
20 декабря в Гранд Отеле «Мариотт» состоялось Общее собрание «Московской федерации футбола» по итогам 2022 года. В заключительной части собрания были названы имена обладателей индивидуальных наград «Золотой мяч МФФ».

В номинации «Лучший футболист 2009 г.р.» победу одержал воспитанник Академии, игрок «Строгино»-2009 ИВАН ОВЧИННИКОВ! В голосовании за престижную личную награду он обошёл товарищей по команде – Егора Калинкина и Александра Андреева, а также представителей «Спартака» и «Динамо».

В уходящем году Иван Овчинников вместе со своей командой выиграл Зимнее Первенство Москвы, Летнее Первенство, Кубок столицы, а совсем недавно стал триумфатором «Мемориала Константина Сарсании»!

ИВАН ОВЧИННИКОВ в 2022 году в соревнованиях под эгидой «Московская Федерация футбола» провёл 36 матчей и забил 28 мячей. Абсолютно все игры Иван начинал в стартовом составе, что лишний раз подчёркивает его важность для команды.

Поздравляем ИВАНА и тренерский штаб подразделения «Строгино» с почётной наградой и желаем ещё более продуктивного 2023 футбольного года!


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...