Команды ГБУ "Московская футбольная академия" - в Кубке Президента МФФ

Фото новости
В среду 25-го января стартует московский турнир среди любительских футбольных команд, соревнующихся  за трофей от Президента Московской федерации футбола.

Зимние игры ЛФК вошли в наш футбольный календарь не так давно, но уже завоевали популярность у зрителей.

В первом туре ФШМ принимает "Смену" в Лужниках. В шести предыдущих официальных встречах с футболистами из Капотни бело-зелёные не потерпели ни одного поражения, одержав шесть побед  с общим счётом 24:1. Удастся ли подопечным Алексея Шерстнёва и в этом году отпраздновать свой первый триумф? По словам тренера, состав не изменился, игровая концепция тоже, а значит, мы вновь увидим прекрасный футбол в исполнении основы ФШМ.

В параллельной группе "Сокол" примет футболистов "Савёловской". Здесь исход слабо предсказуем, нам остаётся лишь наблюдать за ходом встречи двух команд Московской футбольной академии, а кто окажется сильнее - решат игроки и арбитры на поле. Надеемся, при активной и честной поддержке зрителей с трибун.

"Крылья Советов" также участвуют в розыгрыше Кубка и в первом туре отправляются в гости в Егорьевск. Парням предстоит непростой матч с УОРом, впрочем, когда матчи с лидером Подмосковья были простыми.

Желаем всем командам ГБУ "Московская футбольная академия" показать красивую и успешную игру!


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...