«Кубок Дружбы»: строгинцы разгромили «Зенит» и вышли в финал

В Ростове-на-Дону после дня отдыха возобновился Четвёртый международный турнир по футболу среди юношей до 15 лет «Кубок Дружбы». На пятницу, 21 апреля, запланированы полуфиналы.

В первом из них воспитанники подразделения «Строгино» встречались с санкт-петербургским «Зенитом». Счёт уже на пятой минуте открыл капитан нашей команды Иван Овчинников. И несмотря на то, что соперникам удалось отыграться, на перерыв лидером ушли строгинцы: точный удар нанёс Егор Калинкин. А после перерыва, к счастью, забивала только одна команда – «Строгино». Сначала один из защитников «Зенита» поразил собственные ворота, затем отличился лучший бомбардир соревнований на данный момент – Лев Попов. А в концовке встречи по разу отличились Руфат Изденов и вышедший на замену Кирилл Косарев. Отметим, что для Кирилла это уже второе результативное появление на поле со скамейки запасных – ранее он подобным образом отличился в игре с «Сочи». Итоговый счёт встречи – 6:1! Убедительная победа наших ребят! Поздравления всем футболистам и членам тренерского штаба.

В финале «Кубка Дружбы» 22 апреля команда Барсега Киракосяна встретится с победителем пары «Спартак» - «Краснодар».