"Кубок Колыванова", матч за 13-16 места. "Строгино" - "Академия Коноплёва"

«Строгино» – "Акрон - Академия Коноплёва" 8:2

Голы: Семин (3), Белкин, Шележинский, Володичев, Егоров, Кузнецов – Брагин, Саргесян.

В пятый игровой день соревнований «Строгино»-2013 продолжило «Кубок Колыванова» матчем с «Акрон-Академия Коноплёва».

Счет в матче открыл на 8-ой минуте Матвей Белкин. Уже через минуту № 99 Кирилл Сёмин смог провести еще один мяч в ворота соперника. Первая половина встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу строгинцев. Еще пять мячей нашим футболистам удалось забить во втором тайме.

В этом матче Кирилл Сёмин оформил хет-трик. Восьмой гол забил № 8 Алексей Кузнецов, который в первом тайме был голкипером, а во второй половине встречи поменял амплуа и стал полевым игроком.

8 января «Строгино» встретится в матче за 13 место с «Нижним Новгородом», одержавшим сегодня победу над командой «Спартак-Юниор» со счетом 3:2.