ЛФК, Дивизион «Б». "Трудовые резервы" догоняют "Крылья"

В первый день календарного лета состоялись матчи 6 тура Чемпионата Москвы среди ЛФК в Дивизионе «Б». Академия здесь имеет представительство сразу из четырёх команд, одна из которых ввиду нечётного количества участников тур пропускала («Крылья советов»).

Из оставшихся трёх порадовать болельщиков смогли только «Трудовые резервы», обыгравшие в гостях одного из лидеров Дивизиона – «Торпедо-2». Команда Сергея Агапова уступала в счёте, но во втором тайме нашла в себе силы не только сравнять, но и вырвать победу – 2:1. Голы на счету Александра Рыбакова и Алексея Глухова. Благодаря своей третьей победе в Чемпионате, «Трудовые» догнали по очкам «Крылья советов».

Оборона «Молнии» не смогла найти противоядие против лучшего бомбардира Дивизиона Б Григория Красюкова, представляющего «Троицк». Уже в первом тайме Красюков оформил хет-трик, по сути, превратив второй в пустую формальность.

Также крупное поражение (0:6) потерпела молодёжка отделения «Савёловская». Её оппонент – «Юность Москвы Спартак» - набрал приличный ход и приехал на стадион «Автомобилист» с серией из трёх побед кряду. Четвёртую помогли одержать быстрые голы, на которые савёловцы ответить не смогли. В активе «Молнии» и «Савёловской» осталось по 6 очков, они делят 9-10 места в таблице Дивизиона Б.