Лучший подарок – это победа. В Кубке Москвы ФШМ идёт дальше

Фото новости
Смеем предположить, что дополнительной мотивацией к успешным действиям на поле для «школьников» стало день рождения родной alma mater. С первых минут футболисты ФШМ заявили о своих притязаниях на итоговую победу. На 4-й минуте Олег Тихонов дальним ударом поразил ворота молодёжки «чёрно-белых». В концовке же все вопросы о победителе снял Шабан Раджабов2:0 и в полуфинале ФШМ встретится с «Гермесом».

Футболисты же «Гермеса» несколькими часами позже, в другом четвертьфинальном матче, не дали состоятся дерби академии в полуфинале кубка. Матч против «Строгино» завершился победой более опытного коллектива – 3:0. Дублем отметился Александр Масленников, ещё один мяч на свой счёт записал Алик Элязян.

#События


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...