Мини-футбол. Строгино 2007/2008 в плей-офф Кубка Москвы

В розыгрыше Кубка Москвы по мини-футболу среди спортивных школ на выходных были сыграны заключительные матчи групповой стадии.

В возрастной категории 2007/2008 путёвку в плей-офф заполучили воспитанники подразделения «Строгино». Для выхода из группы команде Алексея Савченко необходима была только победа в матче с «Альянсом», и строгинцы её добились. Правда, матч получился очень непростым для нашей команды. Стартовый отрезок остался за соперником – 3:1, однако «Строгино» проявило характер и ещё до перерыва счёт изменился в нашу пользу – 6:5. Во втором тайме команды также сыграли результативно и вновь чуть больше мячей забили строгинцы. Итоговый результат встречи – 12:9. Покер у победителей оформил Матвей Осыко, хет-трик у Степана Синько. Матвей, к слову, отличился во всех матчах групповой стадии, в общей сложности у него 12 голов.

В полуфинале воспитанники «Строгино» сыграют с «Мытищами»-2007.