«Молодежка» уступила сборной США

С первых минут в футболках молодежной сборной России вышли строгинцы Владислав Овсянников и Владимир Соколов. Россияне довольно быстро смогли добиться стартового успеха – уже на 13-ой минуте мяч влетел в ворота американцев. Спустя шесть минут соперник восстанавливает паритет в счете. Игра немного затухает, но вскоре разгорается с новой силой. Футболисты сборной России проводят несколько неплохих атак, наносят удары. Соперник оказался удачливее и на исходе первого тайма вышел вперед – 1:2.

В начале второго тайма тренерский штаб молодежной сборной России внес коррективы. На поле появились сразу три свежих игрока, одним из которых был наш нападающий Вадим Манзон. Таким образом на поле оказались сразу три представителя «Строгино». Россияне сравняли счет и продолжили свои атаки, в одной из которых в штрафной был недозволенно остановлен Вадим Манзон. Исполненный пенальти позволил подопечным Николая Писарева выйти вперед. Удержать преимущество не получилось. Футболисты США дважды заработали одиннадцатиметровый удар, на 77-ой и 90-ой минутах и одержали победу. Итоговый счет 3:4.

Владислав Овсянников отыграл весь матч, Владимир Соколов с 1-ой по 64-ю минуту, а Вадим Манзон – второй тайм.

Следующий контрольный матч «молодежка» проведет 15 ноября со сборной Канады.