Мудрак забил, но сборная уступила

Юношеская сборная России, составленная из футболистов 2009 года рождения, в эти дни продолжает учебно-тренировочный сбор в Сочи.

Накануне команда Владимира Волчека провела контрольный матч против команды СШОР Зенит (2008). Встреча закончилась победой петербуржцев 3:1. Единственный мяч в составе сборной провёл воспитанник подразделения «Строгино» Ренат Мудрак. Он точно исполнил пенальти на 22 минуте.

Помимо Мудрака в стартовом составе сборной-2009 вышли и другие футболисты «Строгино» - голкипер Никита Павлов и Егор Калинкин. Ещё один строгинец, вызванный на сбор, Александр Андреев, появился на поле после перерыва.

Следующий матч юношеская команда Росси проведёт 22 марта. Соперник – «Сочи»-2008.