На "Сокол" пролился "Летний дождик"

На Чемпионате Москвы по футболу среди команд любительских футбольных клубов Дивизиона «А» "Сокол" стартовал матчем с "Летним дождиком".

Первая игра сезона окончилась неприятным исходом, в последние минуты матча по воротам «Сокола» "пролился" «Летний дождик».

Нельзя не отметить голы Андрея Чернокальского и Андрея Абрамова. Счет матча 2:3 в пользу команды «Летний дождик».

Капитан команды Михаил Насонов прокомментировал игру и рассказал немного о подготовке «Сокола» к сезону:
"Наш сезон в дивизионе А начался с обидного поражения. Так как это наш дебют, не хотелось ударить в грязь лицом. Играли неплохо, но не реализовали свои моменты, которые потом, как мы знаем, имеют свойства  «аукиваться». Как итог, на последних минутах пропустили, нам совсем чуть-чуть не хватило для того, чтобы сыграть вничью. Конечно же, мы понимали, что должны победить, но где-то не повезло.
К сезону готовились долго и упорно, было тяжело, но есть понимание, что вся работа не пройдёт впустую и пригодится в играх. Команды высокого уровня и будет не так просто с ними соперничать.
Наша цель на Чемпионат Москвы 2023 -  занять высокие места и показать хороший футбол. Это в первую очередь должно пойти на пользу команде, ведь мы станем ещё сильнее. Мы настраиваемся на каждый матч, будем бороться и показывать хороший результат.»

Второй тур состоится совсем скоро. Уже 19 апреля в 14:30 «Сокол» сыграет с командой «СпортАкдемКлуб»