Награждение призеров в ФШМ

Фото новости
В подразделении ФШМ ГБУ "Московская футбольная академия" прошло награждение призеров Летнего первенства Москвы сезона 2022.

Директор Московской футбольной академии Дмитрий Струтынский, начальник подразделения ФШМ Владимир Бодров и воспитанник ФШМ Евгений Милешкин вручили ребятам медали Московской федерации футбола и почетные грамоты. Тренерские штабы назвали "Игрока года" в своих командах, лучшие футболисты получили памятные призы.

Команда 2012 г. р. дебютировала в официальных соревнованиях, проводимых под эгидой Московской федерации футбола. Клубная лига - сильнейшее соревнование страны, и по ходу первенства бело-зеленые одержали в чемпионате немало побед, в том числе и над грандами. А заключительная победная серия привела ребят к серебряным медалям. Впечатляющий старт, но в то же время и большая ответственность на будущее - ведь планка ожиданий сейчас находится очень высоко.

ФШМ-2012 - 2-е место Клубной лиги сезона 2022.

Игрок года: Арсений Скорик.

Команда ФШМ-Лужники 2008-го г. р. выступает в Первой лиге, где накал страстей ничуть не меньше, а конкуренция за призовые места, пожалуй, и посильнее, чем в Клубной. Основная задача футболистов второй команды - обратить на себя внимание тренеров основы, которой уже следующей осенью предстоит выступать в ЮФЛ. Но и спортивный азарт ребятам не чужд, и он привел их к бронзовым медалям этого далеко не простого чемпионата. 

ФШМ-2008 - 3-е место Первой лиги сезона 2022.

Игрок года: Ярослав Яровой.

Московская футбольная академия поздравляет игроков ФШМ с первыми официальными наградами в  детско-юношеском футболе. Желаем уверенного спортивного роста!


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...