Нам нужна только победа

Фото новости
10 ноября на Арене «Сокол» состоялась игра между командами «Сокол» и «Крылья Советов» в рамках официального спортивного соревнования ЛФК Дивизион Б. По итогом матча «Сокол» занял 3 место. 
 
Эта была решающая игра летнего первенства Москвы по футболу для наших ребят. Победа приравнивалась к бронзе, для игроков из команды еще одного подразделения ГБУ «Московская футбольная академия» - «Крылья Советов» - матч тоже стоил очень дорого, на чаше весов было либо занять уверенное второе место, либо перейти к четвертому. 
 
Все ожидали напряженной игры, мы это и увидели. На 34 минуте (№19) Егор Иванов забил мяч в ворота соперника. Ребята обнимались и искренне радовались результату, но расслабляться было еще слишком рано. На 48 минуте матча (№11) Андрей Абрамов забил еще один гол. 

После первого тайма счет матча на табло был 2:0 в пользу команды «Сокол». 
Во втором тайме парни играли жестче, эмоции накалялись, как итог - «Сокол» получил 5 желтых карточек, в команде «Крылья Советов» помимо предупреждений, удаления игрока с поля из-за лишения команды гола. Итог матча – 2:1 в пользу «Сокола». 
 
Андрей Леонидович Медянский, главный тренер команды «Сокол» прокомментировал матч: 
«Официальное спортивное соревнование ЛФК Дивизион Б имеет очень высокий уровень. Несмотря на то, что парням нашей команды примерно 18-19 лет, а около половины других команд имеют средний возраст 24 года, мы показали себя достойно. На замену выходили парни даже 2005 и 2006 года рождения. Сегодня нас устраивала только победа и мы ее получили. Ребята выполнили установку, показали, на что они способны. В целом сегодняшней игрой я доволен, ребята молодцы! Прогресс виден, но впереди еще много работы.»


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...