Первая лига: команды «Трудовых резервов» вытянули разные билеты

Накануне состоялись стыковые матчи в Первой лиге Зимнего Первенства Москвы. Обидное поражение в финале потерпела команда подразделения «Трудовые резервы» 2006 года рождения. Соперником по решающему матчу было «Торпедо». Уже в середине первого тайма наша команда получила весомое численное преимущество: один из торпедовцев был удалён с поля за агрессивное поведение. Однако за оставшиеся полтора тайма «Трудовые» так и не смогли воплотить моменты в голы. Дело дошло до серии послематчевых пенальти. В ней голкипер нашей команды отразил один удар, а его визави – два. Таким образом, победителем Зимнего Первенства в Первой лиге стали чёрно-белые, у «Трудовых резервов» - серебро. Добавим, что тренирует этот возраст Антон Константинович Горохов. Поздравляем!

Зато в другом финальном противостоянии между этими командами (2009 г.р.) верх взяли уже мы! «Трудовые резервы» пропустили на первой минуте, затем не реализовали пенальти, но всё-таки сумели дважды найти бреши в обороне торпедовцев. Решающий мяч был забит на последней минуте основного времени, его автор – Наиль Ялымов. Поздравляем подопечных Александра Андреевича Колдашова с триумфом в Зимнем Первенстве!

И вновь финал. И вновь «Трудовые резервы» - «Торпедо» (2010 г.р.). И счёт знакомый, 2:1. И сценарий с незабитым пенальти похож, только на этот раз в важный момент не реализовали его наши соперники. «Трудовые» достаточно быстро повели 2:0 и удержали преимущество до финального свистка. Тренирует победителей Зимнего Первенства Алексей Алексеевич Гаращенко.

Команде ФШМ-Лужники 2008 года совсем немного не хватило в решающем матче. Пропустив от «Витязя» в самом начале встречи, «школьники» так и не смогли отыграться. Фиксируем «серебро» для бело-зелёных и поздравляем воспитанников Сергея Владимировича Бровия!

В соревнованиях юношей 2007 года рождения бронзовые награды завоевали воспитанники подразделения «Крылья советов». В стыковом матче они одолели «Смену» 1:0, благодаря голу Ярослава Бухонкина под занавес первого тайма.

Среди «стыков» у младших возрастов отметим бронзу ФШМ-Лужники 2011 года и обидно упущенное призовое место «Трудовыми резервами»-2013. Ведя 2:0, они уступили в серии послематчевых пенальти.