Первенство Москвы по мини-футболу: сыграны очередные матчи

В минувшие выходные состоялись матчи 4 тура столичного Первенства по мини-футболу среди юношей в пяти возрастах.

Наше внимание особенно привлекла дуэль двух подразделений «Московской футбольной академии» в категории 2011/2012 годов рождения: «Строгино» принимало «Крылья советов». Гости вдохновенно начали встречу и повели 2:0, благодаря голам Ильи Полякова и Ильи Зайцева. Однако после перерыва игра у «Крылышек» разладилась. Вернее сказать, строгинцы поймали свою волну и набрали максимум очков, забив пять безответных мячей. Главным героем встречи стал Артём Топчу, которому на оформление хет-трика понадобилось каких-то 10 минут!

Зато набрали весьма ценный балл «Крылья советов»-2013. Они сыграли вничью с МФК «Виктория» - 3:3. Сразу отметим, что пока это единственная потеря очков у химчан. Более того, к победе ближе были именно «Крылья», однако, чтобы удержать победный результат, не хватило считанных секунд. Асман Джамшедов отметился двумя голами.