Первенство России. "Строгино" - в плей-офф

Как мы сообщали, «Строгино» -2010 принимает участие в финальном турнире Всероссийских соревнований «Первенство среди команд спортивных школ».

На групповом этапе команда Сергея Сухарева 7 ноября одержала волевую победу над «Мастер-Сатурн» из Егорьевска со счетом 2:1 (Ищук, Кузьмин). 10 ноября строгинцы выиграли в матче с ФК «Атлетик» из Хакасии со счетом 3:0 (Клименко, Лысков, Ищук). 11 ноября дубль Ивана Кузьмина обеспечил нашей команде победу в матче с ФК «Урал» (Екатеринбург): 2:1.

Вчера, 13 ноября, команда «Строгино» выиграла в матче с «Краснодаром» 1:0. Единственный гол в этой встрече, забитый на 30 минуте также на счету Ивана Кузьмина.

И «Краснодар», и «Строгино» вместе с ЦСКА, «Динамо» и «Академией Коноплева обеспечили себе места в плей-офф еще раньше – по итогам 4-го тура.

Завтра, 15 ноября пройдут поединки 1/8 финала: «Строгино» - «Коломяги», «Чертаново» - «Юность», «Динамо» - «Акрон», ЦСКА - «Краснодар».

В соревнованиях участвуют лучшие команды России, прошедшие отбор в своих межрегиональных объединениях. Панируется прямая трансляция всех матчей плей-офф за 1-8-е места на официальном сайте РФС.

В турнире выступают 20 команд, разбитых на 4 группы. Первые две команды из каждой группы поборются за 1-8-е места, третьи и четвертые команды разыграют места с 9-го по 16-е, оставшиеся четыре участника определят обладателей 17-20-й позиций.