По второму кругу

Фото новости
В отличие от летнего матча… Да никаких отличий, собственно, не было. Ни в счёте, ни в развитии событий. Гости достаточно скоро открыли счёт. Хорошо известный на «Янтаре» Игорь Турсунов с одиннадцатиметровой точки переиграл Ульянова.

Провальные десять минут взбодрили жёлто-синих, которые до конца тайма не упускали больше контроля над игрой. Логинов со Смирновым, которого впервые подвели к основе как раз в прошлом матче с «Тверью», разгоняли атаки по флангам, хорошо взаимодействуя с просмотровыми футболистами. Несговоров, Заерко и Белый из центра поля искали передачами Сухова. Один из таких забросов с центра поля нашёл голову Влада, прекрасно поймавшего мяч в воздухе и сделавшего скидку под удар Белому. Шикарный удар Сергея с лёту влетел точно в «девять» ворот гостей.

Во втором тайме состав поменялся чуть более, чем полностью. Новые футболисты довольно долго налаживали взаимопонимание друг с другом, чем и воспользовались тверичане, забившие победный гол в начале второй сорокапятиминутки. Жёлто-синие считанное число раз добирались до чужих ворот и вряд ли могут занести себе в актив эту половину матча. Следующие контрольные игры на «Янтаре» пройдут уже во второй половине февраля.


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...