По знакомому сценарию

Фото новости
Вторая игра молодёжки «Строгино» за четыре дня проходит по схожему сценарию, который можно разделить на три части. И это вне зависимости от стадиона, соперника и состава жёлто-синих. Так что зрители матча против «Химок» сегодня уже могли предполагать, чего ожидать.

В первом акте = тайме «Строгино» уверенно начинает, владеет инициативой, забивает быстрый гол. Не три в этот раз, а всего два. Никифоров, почувствовавший вкус голов в М-Лиге, совсем не захотел с ним расставаться, поэтому к 20 минуте дважды туляков огорчил. Сперва Никита удачно оказался первым на добивании после попадания Варатынова в штангу, а затем откликнулся на прострел Смирнова после идеально разыгранного контрвыпада.

Но вот тайм-ауты им бы взять да отменить, потому что на вторую половину выходит совершенно другая команда, которая оперативно начинает терять своё преимущество. У «Арсенала» задача была чуть попроще, чем у «Химок», и свои два мяча они к середине тайма отыграли.

Ну и в финальном, третьем акте, происходит героическое спасение матча для «Строгино», окончательно деморализующее соперника. Никифоров решил ни в коем случае не отдавать звание MVP и сперва откликнулся на проникающую передачу дебютировавшего в М-Лиге Бескибального, оформив хет-трик. А пять минут спустя почувствовал за своей спиной одинокого Шабанова и сделал ему скидку головой, позволив и Рустаму забить во второй игре кряду.

Весёлое, но, в первую очередь, результативное начало весны в плане набранных очков для молодёжки жёлто-синих, которая, как и все остальные команды завтра, уходит на перерыв до апреля, в первый день которого и состоится следующий тур Молодёжного Первенства.

Обзор матча:



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...