Подразделение "Север": "Олимпик" vs "Молния"

Кто-то говорит, что во Второй лиге интересного футбола не увидишь. Конечно же, это совсем не так, что и доказали ребята двух отделений Московской футбольной академии, встречавшиеся в выходные на стадионе «Арена Медведково». «Олимпик» принимал «Молнию». Чемпионат только стартовал, и в таблице мы видим пока лишь его эскизные наброски, но оба наших отделения пока на позиции аутсайдеров, так что очная встреча была важна для обеих школ.

По незачётным годам школы разделили очки. У 2013-го года прошла упорная борьба, победу в которой одержали хозяева. 2:1. В игре 2012-го года гости разгромно прошлись по хозяевам, забив 12 безответных мячей. Бескомпромиссно сыграли мальчики 2011-го года рождения. Создав немало моментов, в итоге разошлись мирными 0:0.

Далее на поле вышли зачётные возраста.

В игре 2010-го г. р. исход матча был предрешён в начале второго тайма, когда хозяева забили третий гол, уверенная победа хозяев 4:0.

Игра 2009 г. р. походила на лотерею, «олимпийцы», создав по ходу встречи четыре шикарных момента, так и не смогли одержать победу, упустив её в концовке матча. 1:2 победа "Молнии".

Как под копирку с предыдущим прошёл матч команд 2008 г. р. «Олимпийцы», спокойно ведя в счёте после первого тайма 2-0, упустили нить игры в начале второго, и пропустили 3 гола в свои ворота. Досаднейшее поражение для «Олимпика» и радость в раздевалке «Молнии». 2:3.

В игре 2007-го г. р. болельщики увидели изобилие голов. Хозяева поля, начав активно и поведя в счёте, чуть сбавили обороты, за что и поплатились. Под занавес тайма команды ещё раз обменялись забитыми мячами. Во втором тайме хозяева добавили напора, что привело к крупной заслуженной победе 5:2.

В заключительном матче футболисты «Олимпика» 2006 г. р. без нервотрепки одержали уверенную победу 3:1, хет-трик на счету Максима Муратова.