Подведение итогов выступления команд «Строгино» и «Строгино-Рублево»

Фото новости
27 ноября на стадионе «Янтарь» состоялся тренерский совет. Генеральным директором Дмитрием Струтынским были подведены итоги выступления детско-юношеских команд спортивной школы ФК «Строгино», отделений большого футбола «Строгино» и «Строгино-Рублево».

Команды «Строгино», выступающие в элитном первенстве Москвы среди лучших спортивных школ и академий, заняли в общем зачете по итогам футбольного сезона 2014 года 6-е место. Это результат был оценен как «хороший», с оговоркой на наличие возможностей роста результатов с учетом развития футбольной инфраструктуры нашего клуба.

Команды отделения «Строгино-Рублево», выступавшие во втором по силе первенстве Москвы среди спортивных школ – «Премьер-группе», заняли по итогам года 12-е место и согласно регламенту понизились в классе – в следующем сезоне будут играть в «Высшей группе». Результат выступления «Строгино-Рублево» был признан как «неудовлетворительный». 

Согласно принятым на Совете решениям, отделение «Строгино-Рублево» будет переименовано в «Строгино-2», а перед командами поставлена задача – возвращение в «Премьер-группу» в следующем футбольном сезоне.


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...