Представители Академии – бронзовые призеры Турнира по футболу Правительства Москвы

В составе команды Комплекса региональной безопасности, информационной политики и спорта на Турнире по футболу среди органов исполнительной власти Правительства Москвы, посвященному Дню защитника Отечества, в соревнованиях участвовали директор ГБУ ДО «Московская футбольная академия» Д.А. Струтынский, заместитель директора О.Д. Денисов, старший тренер-преподаватель подразделения «Север» нашей Академии А.Ю. Семенов, тренер-преподаватель подразделения «Север» А.В. Тверянкин, начальник отделения «Строгино» А.В. Смирнов, администратор тренировочного процесса подразделения ФШМ Е.В. Иващенко. Помогали сотрудникам спортсмены отделений «Строгино» и ФШМ Федор Ерков, Артём Шкода и Егор Епурь.

Тренер команды - начальник подразделения «Север» Александр Владимирович Акуненко.

На групповом этапе наша команда заняла первое место, одержав верх над коллективами Контрольного комплекса Правительства Москвы со счетом 3:2, Комплекса градостроительной политики и строительства со счетом 1:0 и Экономики Москвы – 3:2. В полуфинале футболисты Комплекса Комплекса региональной безопасности, информационной политики и спорта уступили 0:2 Комплексу городского хозяйства. В борьбе за 3 место выиграли 9:0 в матче с командой Экономики Москвы и завоевали бронзовые медали соревнований.

Индивидуальный приз в номинации «Лидер» был вручен директору «Московской футбольной академии» – Дмитрию Андреевичу Струтынскому.

Андрей Викторович Смирнов поделился мнением о турнире.