Представляем соперника: «Динамо-Владивосток»

Фото новости
Кто?

«Строгино» не без помощи ФНЛ-2 продолжает открывать для себя новые территории и новых соперников. В прошлом сезоне «Сахалин», в этом уже был «СКА-Хабаровск-2». Пришло время «Динамо-Владивосток».

Где и когда?

Но начнут жёлто-синие всё же в родных краях. «Янтарь» в нынешнем году уже успел принять матчи М-Лиги и ЮФЛ. Настала пора и профессионального футбола, который на северо-запад столицы не заглядывал аж 4,5 месяца.

Что было раньше?

«Динамо» в своей группе заняло четвёртое место, строгинцы – третье. Но после объединения и пересчёта очков на золотые, бело-голубые на один балл вырвались вперёд. Учитывая, что от серебряной позиции команды отделяют три и четыре очка соответственно, на каждый матч футболисты будут выходить как на последний.

Что будет дальше?

Жёлто-синие отправятся в Курск, который гарантировал себе место в элитной подгруппе лишь в последнем туре осени и пока занимает последнюю строчку. Но учитывая, что от второго до двенадцатого места всего одиннадцать очков, буквально пара туров способны перевернуть всю таблицу кверху дном.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...