Пятница 13-ое

Фото новости
Понятия по два разных тайма тоже могут быть неоднозначными. Чаще всего этим описывают матчи, когда каждая из команд владеет преимуществом по ходу одной из половин. Но происходившее сегодня на стадионе в Краснодаре вполне можно описать так же.

Первый тайм был невероятно фееричен. «Краснодар» открыл счёт уже на седьмой минуте после быстрой фланговой атаки. «Строгино» спустя пару минут отыгралось. Не без помощи рикошета, который стал ассистентом шедевра в исполнении Смирнова. Открытая игра в исполнении обеих команд сулила много голов. И это предчувствие не оказалось ложным.

Буквально в следующей же атаке хозяева заработали пенальти. Варатынов не успел к мячу, но успел к Поляху, который сам же этот стандарт реализовывать и взялся. Удар вышел гораздо выше перекладины, но веселье и не думало заканчиваться.

«Быки» атаковали больше и разнообразнее. «Строгино» огрызалось контратаками. Путилов имел реальный шанс отличиться во второй игре подряд, но выскочив на рандеву с голкипером пробить как следует не сумел. «Краснодар» же решил забить всё, что не смог неделю назад в Тольятти. Четыре гола за пятнадцать минут и заявка на самый результативный тайм сезона.

Но вторая половина вышла максимально скучной, особенно на фоне первой. «Строгино» стало действовать чуть менее бесшабашно, добавило плотности в оборонительных рядах, а хозяева, памятуя, что кому-то из игроков ещё предстоят матчи за вторую команду, в свою очередь перестали форсировать события. Так тихо-мирно матч до финального свистка и прошёл. «Строгино» вновь не удалось побороться с «Краснодаром» за очки в рамках молодёжного первенства. Но судьба второй строчки во второй группе за неделю до финала всё ещё не решена.


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...