Уже в пятницу, 26 июня, наша команда проведёт домашний матч 13-го тура против «Оренбурга». Встреча состоится на стадионе «Янтарь» и начнётся в 11:00.
Для МФА, как впрочем и для «Оренбурга», этот матч станет первым после возобновления сезона. Волей календаря последний официальный матч команды провели больше месяца назад. Наши парни постараются начать вторую часть первенства с положительного результата и порадовать своих болельщиков яркой игрой.
История противостояний с «Оренбургом» складывается в пользу хозяев: в четырёх предыдущих матчах наша команда одержала три победы и один раз команды сыграли вничью (прим. учтены игры молодёжной команды «Строгино»).
Ещё одна важная деталь – домашняя серия нашей команды. С осени прошлого года молодёжная команда не потерпела ни одного поражения на своём поле, превратив «Янтарь» в настоящую крепость.
Постараемся продлить эту серию в предстоящей встрече в пятницу.
Сезон МФЛ-Б возобновим матчем против «Оренбурга»
24.06.2026
#События
Смотреть все новости ⟹