«Сокол». Клубная лига.15 тур. Первая лига. 15 тур. Четвертая лига. 17 тур. Соперники: «Строгино», «Смена», «Митино». Итоги

На выезде встретились коллеги по Академии.
2010 «Сокол» - «Строгино» – 0:4
2009 «Сокол» - «Строгино» – 2:2 (Цветков).

9 очков забирает «Сокол» в рамках Первой лиги. В противостоянии 2008 года все решил один гол.
2008 «Сокол» - «Смена» – 1:0 (Дегтярев).

Подарила победу сопернику, забив гол в свои ворота команда «Смены» 2007 г.р.
2007 «Сокол» - «Смена» – 2:1 (Букин).

Безоговорочная победа у команды Алексея Николаевича Пискунова.
2006 «Сокол» - «Смена» – 4:0 (Титков-2, Шокотько, Иванов).

Заставила понервничать команда Владимира Ивановича Семернёва. Итог встречи решили в начале 2-го тайма.
2010 «МФА-Красносельский» - «Митино» – 2:1 (Вартазарян-2).

Несмотря на ужасную погоду показали высокий уровень.
2009 «МФА-Красносельский» - «Митино» – 2:0 (Кешишев, Четинальп).

Забила рекордное количество голов за прошедшие туры команда Владимира Ивановича Семернёва.
2008 «МФА-Красносельский» - «Митино» –20:0 (Шапаров-3, Киктев-3,Байрамов-3,Бусурин-2,Игнатьев, Кадемели, Радин, Рогожкин, Синельников-2, Бойцов, Киселев, Шевчук).

Почти «всухую» провела игру команда Рамиса Равилевича Зарипова. Нужно отметить, что вратарем на игре был игрок команды «МФА-Красносельский» 2010 г.р. – Артем Верховский. Тайм у команды меньше, да и держать планку два дня подряд довольно затруднительно.
2007 «МФА-Красносельский» - «Митино» – 17:1 (Смирнов-5, Грушко-3, Реймерс, Комбаев, Крахмалев-4, Ковалев-3).