«Сокол». Клубная лига, 20 тур. Четвертая лига, 19 тур. Соперники: «Локомотив», «Мегасфера-Обручевский». Итоги

На «Сапсан-Арене» 29 октября в рамках Клубной лиги встретились команды «Сокол» и «Локомотив». Игра на выезде неудачно прошла для команд обоих возрастов. Радует, что команда 2010 года рождения старается до последних минут матча.

2010 «Локомотив» - «Сокол» – 3:1 (Хорьков)
2009 «Локомотив» - «Сокол» – 5:0

На домашнем поле в выходные (28-29 октября) играли команды «МФА-Красносельский» с «Мегасферой-Обручевский». Встреча команд самых старших возрастов была неоднозначной. По 40 минут обе стороны нападали и защищались, как итог – ничья.

2006 «МФА-Красносельский» - «Мегасфера-Обручевский» - 0:0

Зато команда Рамиса Равилевича Зарипова заставила понервничать. Соколята проигрывали 0:1, но переломили ход игры. «Только так достаются победы. Сегодня вы проявили сумасшедший характер и самоотдачу. Я горжусь вами!» -  сказал Рамис Равилевич команде после матча.

2007 «МФА-Красносельский» - «Мегасфера-Обручевский» - 2:1 (Смирнов, Грушко)

Команда 2008 года восстановилась после поражения на выезде.

2008 «МФА-Красносельский» - «Мегасфера-Обручевский» - 5:1 (Бусурин-2, Шапаров, Байрамов, Рябцев)

Третьей победой подряд стала домашняя игра команды Эльдара Александровича Шукюрова. За весь сезон команда потерпела поражения лишь дважды. Символично, что проигрыши были с коллегами по Академии.

2009 «МФА-Красносельский» - «Мегасфера-Обручевский» - 2:1 (Четинальп, Кешишев)

Как всегда, радует команда Владимира Ивановича Семернева. Безоговорочная победа. Владение мячом у соколят на высоком уровне.

2010 «МФА-Красносельский» - «Мегасфера-Обручевский» - 4:0 (Заболотний, Пашечко, Логинов, Силаев)