«Сокол». Клубная лига. 21 тур. Кубок Первой лиги. Четвертая лига. 20 тур. Соперники: «Строгино», ФШМ, «Спартак», «Советский район», «ОД-80». Итоги

25 октября на «Арене-Сокол» встретились команды «Сокол» и «Строгино» 2009 года рождения. Встреча прошла с преимуществом «Строгино».
2009 г.р. «Сокол» – «Строгино» – 0:2

В этот же день зеркальный результат показала молодежная команда «Сокола». Парни поставили яркую точку в Чемпионате среди ЛФК Дивизиона «А».
«Сокол» – ФШМ – 2:0 (Нарский, Лобанов)

В воскресенье соколята встретились с командой «Спартак» в рамках Клубной лиги. Несмотря на счет, ребята большие молодцы! Нужно уметь достойно выходить из игры.
2010 г.р. «Сокол» – «Спартак» – 0:3

Вторая игра команды Алексея Николаевича Десюкова тоже прошла с преимуществом соперника. Но нельзя забывать, что для соколят это была вторая игра на неделе. Да и соперник достойный.
2009 г.р. «Сокол» – «Спартак» – 1:4 (Чакалов)

Старшие возраста играли в Кубке Первой лиги на домашнем поле. Команда Михаила Юрьевича Хлынова не изменяет традициям.
2008 г.р. «Сокол» - «Советский район» - 0:0

Немного не повезло соколятам 2007 г.р.
2007 г.р. «Сокол» - «Советский район» - 0:3

В полуфинал прошла успешно только команда «Сокол» 2006 г.р.
2006 г.р. «Сокол» - «Советский район» - 2:0 (Титков, Иванов)

Несмотря на то, что в рамках Четвертой лиги «МФА-Красносельский» встретился с командой «ОД-80»  не на домашнем поле, результаты впечатляют. Отвернулась удача только от команды Владимира Ивановича Семернева 2010 г.р. Впереди еще два тура, надеемся, что игроки успеют восстановиться после поражения.
«ОД-80» – «МФА-Красносельский» (2010 г.р.) –  2:0

Команда Эльдара Александровича Шукюрова как всегда радует красивыми голами.
«ОД-80» – «МФА-Красносельский» (2009 г.р.) – 0:2 (Туляков, Агарков)

Соколята 2008 г.р. смогли переломить ход игры и удержать ничью до конца матча.
«ОД-80» – «МФА-Красносельский» (2008 г.р.) –  1:1 (Байрамов)

Старшие возраста показывают высокий уровень игры и забивают несколько мячей в ворота соперника.
«ОД-80» – «МФА-Красносельский» (2007 г.р.) – 0:2 (Реймерс, Крахмалев)
«ОД-80» – «МФА-Красносельский» (2006 г.р.) –0:11 (Кобелев-3,Мощенок-3, Ищенко-3,Важенин, Алимурадов )