«Сокол». Клубная лига, 22 тур. Кубок Первой лиги, полуфинал. Четвертая лига, 21 тур. Соперники: ЦСКА, «Локомотив-Перово», «Отрадное». Итоги

На выезде в рамках Клубной лиги встретились команды «Сокол» и ЦСКА 2009 года рождения. Преимущество в матче было на стороне хозяев.

2009 ЦСКА – «Сокол» – 5:2 (Казаков, Гуркин)

Полуфинал Кубка Первой лиги прошел на домашнем поле. Соколята показали высокий уровень игры и достойно перешли в финал Кубка.

2006 «Сокол» – «Локомотив-Перово» – 4:0 (Титков-2, Шокотько, Карпачёв)

На домашнем поле с соперниками встретились и команды «МФА-Красноселский». По одному голу в тайм забили команды 2006 года рождения.

2006 «МФА-Красносельский» – «Отрадное» – 1:1 (Алимурадов)

Безоговорочную победу одержала команда Рамиса Равилевича Зарипова.

2007 «МФА-Красносельский» – «Отрадное» – 7:0 (Грушко-3, Комбаев-2, Смирнов, Крахмалев)

Напряженная игра была у команды Владимира Ивановича Семернёва. Игроки смогли переломить ход игры, несмотря на забитый пенальти в начале матча.

2008 «МФА-Красносельский» – «Отрадное» – 4:1 (Шапаров, Байрамов, Радин, Кисилев)

Досрочное чемпионство забрала команда 2009 года рождения.

2009 «МФА-Красносельский» – «Отрадное» – 7:1 (Туляков, Четинальп, Агарков, Кешишев, Нигаев, Ибраимов, Иванников)

Вничью сыграли соколята 2010 года рождения.

2010 «МФА-Красносельский» – «Отрадное» – 0:0