Сокол. ЛФК-А: ничьё начало

Старт второй половины сезона в Чемпионате Москвы среди ЛФК в Дивизионе «А» ознаменовался противостоянием «Сокола» и Спортакадемклуба. Матч первого круга между командами на «Арене-Сокол», отметившей недавно вековой юбилей, завершился вничью 1:1. И надо же такому случиться! - ответный поединок также принёс обоим коллективам по одному голу и одному набранному очку.

Команда Дмитрия Ляпкина и Алексея Пискунова открыла счёт в конце первого тайма усилиями Артемия Нарского. Во второй половине «соколята» столкнулись с ожесточённым натиском хозяев поля, вследствие чего пропустили на 74 минуте. Итог – ничья, которая вряд ли устроила обе стороны. Для нашего подразделения это вроде бы неплохой результат – всё-таки САК находится выше в таблице. С другой стороны, не удалось удержать победный счёт, к тому же, безвыигрышная серия «Сокола» составляет уже шесть матчей. В следующем туре наши парни постараются встать на победные рельсы по итогам матча c Родиной-М-2.