"Сокол". «МФА-Красносельский» против ОД-80.

16-17 июня на Арене "Сокол" прошли матчи в рамках Четвертой лиги Летнего Первенства Москвы. Команды «МФА-Красносельский» встретились с Олимпийской деревней-80.

Не успел диктор объявить составы, как «МФА-Красносельский» 2006 г.р. забил уверенный гол в ворота соперника. Воспитанники Антона Владимировича Козина оказались сильнее, не оставив шанса засомневаться в своей победе, и прервали беспроигрышную серию туров ОД-80. Итог встречи 5:2 в пользу команды «МФА-Красносельский».

Не менее интересной была встреча команд 2007 г.р. В первом тайме воспитанникам Рамиса Равилевича Зарипова не везло, мячи то и дело летели мимо, оставляя ворота соперника в неприкосновенности. Как итог после первого тайма 0:2 на табло. Трибуны уже начали скучать и вроде, итог встречи был очевиден. Но не тут то было, перерыв дал игрокам не только глотка свежей воды в очень жаркую субботу, но и новые силы. "Сокол" разозлился не на шутку, может на себя, может на вратаря соперника и забил первый гол в ворота ОД-80. Итог встречи — ничья. Счет матча 3:3. Интересно, кто бы одержал победу, если бы было чуть больше времени?

2008 год рождения выходит на поле, значит диктору нужно готовиться к челночному бегу, чтобы успеть объявить все голы соколят. Так было до игры против ОД-80. Первое поражение за сезон. Счет матча 0:2 в пользу команды ОД-80. Надеемся, что игроки проанализируют ошибки и после паузы опять заставят диктора побегать. Воспитанникам Владимира Ивановича Семернёва 2010 года второй тур подряд не везет. Счет матча 0:2 в пользу команды ОД-80.

Зато порадовали воспитанники Эльдара Александровича Шукюрова, счет матча 5:0 в пользу команды  "МФА-Красносельский" 2009 г.р. Мячи часто летели в ворота "Сокола", но вратарь умело справлялся со всеми трудностями, не давая шанса забить гол.

«МФА-Красносельский» и ОД-80 боролись за первое место в общем зачете. Сейчас «МФА-Красносельский» и «Мегасфера-Обручевский» сравняли очки, но ОД-80 по итогам девятого тура все еще сохраняет первую строчку.  Посмотрим, что будет дальше и пожелаем ребятам удачи на играх.