"Строгино" 2007-2008 сыграет в финале Первенства Москвы

11 и 12 февраля состоялись ответные полуфинальные встречи Первенства Москвы по мини-футболу среди команд юношей 2007-2008 годов рождения. В одной из них воспитанники подразделения «Строгино» на выезде встречались с СШОР ЦСКА 2007.

Строгинцы приехали на матч, имея запас в три мяча, добытый по итогам первой встречи. У команды Алексея Савченко вновь получилось ударно провести стартовый отрезок и забить два мяча. Однако армейцы ещё до перерыва смогли не только отыграться, но и выйти вперёд. Вторая половина далась «Строгино» ещё тяжелее: ЦСКА дважды забил и сравнял счёт по сумме двух матчей. Тем не менее, последнее слово в ответной встрече и противостоянии осталось за нашей командой: гол Матвея Осыко вывел строгинцев в финал!

В нём «Строгино» опять встретится с ЦСКА, только на этот раз 2008 года рождения.

Николай Чехлов, капитан «Строгино» 2007-2008:
- Мы повели 2:0, но потом наделали много глупых ошибок и пропустили три мяча. Во втором тайме подсобрались вроде, но опять пропустили. Хорошо, что удалось забить красивый мяч, дотерпеть и выйти в финал. Будущий соперник, ЦСКА-2008, показывает хороший мини-футбол. Будем готовиться, потому что в финале нельзя проигрывать!