«Строгино»-2009 – победитель «Мемориала Сарсании»

Фото новости
В Саранске накануне завершился второй Всероссийский турнир по футболу «Мемориал Константина Сарсании», в котором приняли участие юношеские команды 2009 года рождения со всей России.

Отрадно, что триумфатором соревнований стали спортсмены подразделения «Строгино» ГБУ «Московская футбольная академия». Команда Барсега Киракосяна и Альберта Саркисяна не оставила шансов своим соперникам в играх на вылет, хотя соперники были именитые и очень сильные. В четвертьфинале строгинцы обыграли «Динамо» (5:2), в полуфинале поверженными оказались воспитанники «Краснодара» (2:0), а в решающей встрече, которая прошла вечером 10 декабря, не устоял под напором строгинцев столичный «Спартак» (2:0).

Таким образом, победив во всех шести матчах турнира с внушительной разницей мячей 19:2, воспитанники «Строгино» стали обладателями главного трофея!

По итогам «Мемориала Сарсании» два футболиста «Строгино» были удостоены индивидуальных наград. Лучшим вратарём был признан Никита Павлов, который подавляющее большинство матчей отыграл на «ноль». А самым ценным игроком был признан Ренат Мудрак, отличившийся голами во всех матчах плей-офф.

Поздравляем команду «Строгино»-2009 и её тренерский штаб с отменным достижением! К победам в Летнем и Зимнем Первенствах Москвы, а также в Кубке столицы, команда добавила ещё один значимый трофей.


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...