«Строгино-2009" примет участие в «Мемориале К. Сарсании»

Фото новости
С 5 по 10 декабря в городе Саранске, пройдёт второй Всероссийский турнир «Мемориал Константина Сарсании» среди юношей 2009 года рождения. Борьбу за победу в соревнованиях поведут 16 команд.

Честь ГБУ «Московская футбольная академия» в столице Мордовии будут отстаивать воспитанники подразделения «Строгино». Напомним, что строгинцы 2009 года рождения в уходящем году оформили «золотой» хет-трик, победив в Летнем Первенстве Москвы, Зимнем Первенстве, а также в Кубке столицы.

По итогам жеребьёвки «Мемориала Сарсании» подопечные Барсега Киракосяна и Альберта Саркисяна попали в группу С, где их соперниками будут «Ростов», «Крылья советов» и «Чертаново». Первую встречу строгинцы проведут 5 декабря против земляков из «Чертаново». По итогам первого этапа в плей-офф из каждой группы выйдут по две команды.

Константин Сарсания – известный в прошлом спортсмен, тренер и футбольный деятель. Выступал за российские и французские клубы. В 1994 году стал профессиональным футбольным агентом, в 1998 году получил рабочую лицензию ФИФА. Тренировал клубы из России и Литвы, в должности спортивного директора трудился в санкт-петербургском «Зените» и московском «Динамо».


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...