«Строгино»-2009 в плей-офф Первенства в Сочи

Первенство среди мальчиков до 15 лет 2023. Группа А, 4-й тур

«Строгино» - «Ленинградец» 7:0

Голы: Косарев(2), Овчинников, Белентьев, Сары, Попов, Харитонов.

В Сочи продолжаются Всероссийские соревнования «Первенство по футболу среди команд спортивных школ» (мальчики до 15 лет). После двух дней отдыха воспитанники подразделения «Строгино» провели третий матч на групповом этапе, против команды «Ленинградец».

Похоже, любимый счёт подопечных Барсега Киракосяна на этих соревнованиях – 4:0. С этим результатом строгинцы уже обыграли ЦСКА и «СШОР №1», а теперь, чтобы забить четыре безответных мяча в ворота соперника, им хватило одного тайма. Правда, и после перерыва «Строгино» продемонстрировало яркий атакующий футбол с обилием голов и опасных моментов. Итоговый счёт встречи – 7:0. На данный момент это - самая крупная победа в рамках Первенства в Сочи.

Благодаря очередному успеху, подопечные Барсега Киракосяна досрочно заняли первое место в группе и вышли в плей-офф. Наш соперник определится 29 ноября. В этот же день «Строгино» проведёт заключительную встречу групповой стадии против «Тюмени».