«Строгино»-2010 в полуфинале Первенства России!

15 ноября в г. Крымске стартовал плей-офф Первенства России среди мальчиков до 14 лет с участием восьми лучших команд соревнований.

Воспитанники подразделения «Строгино» в четвертьфинале уверенно переиграли петербургскую команду «Коломяги» - 3:0. Счёт под занавес первого тайма открыл Ростислав Лысков, а сразу после перерыва благодаря голам Матвея Ищука и лучшего бомбардира строгинцев на турнире Ивана Кузьмина, упрочили преимущество. Довести встречу до победы нашим ребятам удалось без лишних нервов.

Таким образом, команда Сергея Сухарева вошла в четвёрку сильнейших и 17 ноября в полуфинале встретится со столичным «Динамо». Любопытно, что борьбу за победу в Первенстве продолжают исключительно московские команды – «Строгино», «Чертаново», «Динамо» и ЦСКА.