«Строгино». Андреев забил за сборную и «дал улыбку»

Сборная России по футболу, составленная из игроков 2009 года рождения, продолжает свой путь на Турнире развития УЕФА в Минске. 5 октября наши парни встречались с Киргизией и не оставили сопернику шансов – 10:1.

В стартовом составе россиян на этот раз вышли трое воспитанников подразделения «Строгино» - Никита Павлов, Сергей Сары и Александр Андреев. Голкипер Никита Павлов провёл на поле 70 минут, после чего был заменён. Отведённое тренерским штабом игровое время строгинский страж ворот отыграл на ноль. Александр Андреев отметился голом в первом тайме, после чего сотрудник пресс-службы сборной попросил игрока улыбнуться на камеру. И пусть скромно, но Саша всё же выполнил просьбу. Сергей Сары отыграл 65 минут в отчётном матче и чуть больше 100 минут в общей сложности на турнире, однако пока результативными действиями не порадовал. Наконец, Егор Калинкин вышел на замену сразу после перерыва и отметился одной результативной передачей.

Поздравляем юношескую сборную со второй победой на Турнире развития! 8 октября наших парней ждёт решающий поединок, против Белоруссии.