«Строгино». Калинкин, Мудрак и Андреев забивают за Сборную России

Юношеская сборная России U-15 завершила учебно-тренировочные сборы в Турции.

Как мы сообщали, больше всего футболистов в сборной было из подразделения «Строгино» нашей Академии.

20 марта в Манавгате сборная одержала победу в матче с командой «Антальяспор» со счетом 4:2. Голами в этом матче отличились строгинцы Егор Калинкин (дубль) и Александр Андреев.

Следующая встреча состоялась 24 марта. Наша юношеская сборная U-15 встретилась с соперниками старшего возраста – со сборной Таджикистана U-16 и одержала победу со счетом 4:1. Комфортного преимущества в три мяча сборная добилась уже в первом тайме, два гола на счету представителей «Строгино» - отличились Александр Андреев и Ренат Мудрак. Этот матч также проходил в турецком Манавгате на стадионе «Ататюрк Сиде».

В заключительном матче серии, состоявшемся 25 марта, россияне уступили Таджикистану со счетом 1:2. Единственный гол в  также на счету строгинца – уже на 9-ой минуте встречи Александр Андреев поразил ворота соперника.

Старший тренер юношеской сборной России U-15 – Владимир Волчек.

В выходные возобновляются матчи Юношеской футбольной лиги, в которых команда «Строгино» уверенно провела два первых тура (ЮФЛ-3) и набрала шесть очков.