«Строгино». Клубная Лига. 2 тур. Первая Лига. 1, 2 туры. Итоги

Отделение «Строгино»

Победа на классе во втором стартовом туре от команды Артура Яцишена.
2011 «Сокол» - «Строгино» – 0:2 (Ольховский, Кулешов)

Хет-трик Ивана Диёрова менее чем за 20 минут и «Строгино-2010» тоже пока идёт без потерь.
2010 «Сокол» - «Строгино» – 2:3 (Хорьков, Курской –Диёров-3)

Голевая феерия от самых младших строгинцев.
2012 «Сокол» - «Строгино» (1-ый состав) – 4:1 (Арустамян)
2012 «Сокол» - «Строгино» (2-ой состав) – 1:4 (Шалунов-3, Семёнов)
2013 «Сокол» - «Строгино» (1-ый состав) – 0:2 (Иценко-2)
2013 «Сокол» - «Строгино» (2-ой состав) – 3:2 (Евсеев-2)
2014 «Сокол» - «Строгино» (1-ый состав) – 0:5 (Пилипенко-2, Колесниченко, Силантьев, Гилевич)
2014 «Сокол» - «Строгино» (2-ой состав) – 2:10 (Гусев-5, Хоруженко Е., Буреш, Акимов-2, Маринич)

Отделение «Рублёво»

«Рублёво-2011» с любимым для себя счётом определилось.
2011 «Рублёво» - «Зеленоград» – 4:0 (Фомин-2, Яковлев-2)

Два пенальти помогли не только вернуться после пропущенного на второй минуте гола, но и вырвать победу.
2010 «Рублёво» - «Зеленоград» – 2:1 (Гекко, Перешивалов)

На второй тайм команда Александра Скибы не вышла.
2009 «Рублёво» - «Космос» – 2:3 (Меняйленко, Савченко)

Уверенно исполненный Нигматовым пенальти спас от нервной концовки.
2008 «Рублёво» - «Космос» – 3:1 (Железков, Варакин, Нигматов)

Размен голами в самой концовке, но офсайд у гостей приносит победу старшим юношам.
2007 «Рублёво» - «Космос» – 2:1 (Лонгус, Бочкарёв)

Пальму голевого первенства перехватывает «Рублёво-2013».
2012 «Рублёво» - «Зеленоград» (1-ый состав) – 3:1 (Поляков, Калантарян, Дмитриев)
2012 «Рублёво» - «Зеленоград» (2-ой состав) – 3:1 (Дембицкий, Зоря, Калантарян)
2013 «Рублёво» - «Зеленоград» (1-ый состав) – 6:2 (Морозов-2, Бушуев-2, Литвинов, Кабанов)
2013 «Рублёво» - «Зеленоград» (2-ой состав) – 6:6 (Силантьев-3, Бонопартов-2, Ермаков)
2014 «Рублёво» - «Зеленоград» (1-ый состав) – 3:3 (Киреев, Пестряков, Рыбаков)
2014 «Рублёво» - «Зеленоград» (2-ой состав) – 5:2 (Акчурин, Исайков, Занегин-2, Козловский)