“Строгино”. Молодёжная Футбольная Лига. Представляем соперника: “Локомотив” (Москва)

Возвращение «Строгино» в Молодёжную Футбольную Лигу случится сразу против одного из самых серьёзных соперников. И пусть в прошлом сезоне ЮФЛ-1 «Локомотив» до медалей не добрался, оказавшись буквально на пару строчек выше строгинцев, именно он будет считаться в этом розыгрыше МФЛ действующим чемпионом. Единственная встреча этих команд прошлой осенью завершилась результативной ничьей, в которой заработанное жёлто-синими за пять минут преимущество в два мяча было вскоре нивелировано двумя голами железнодорожников с разницей в минуту. Но на этот раз ситуация кажется ещё более непростой с учётом имеющихся в заявке победителей прошлого розыгрыша Ракова и Щетинина, успевших уже получить опыт игры в Премьер Лиге.

По согласованию сторон матч первого тура, который изначально должен был пройти на «Янтаре», перенесён на «Сапсан Арену». Остальные мартовские игры для «Строгино» также пройдут в гостях. Старт нового сезона для команды Альберта Саркисяна запланирован на 15:00 самого прекрасного весеннего праздника – Международного женского дня.