«Строгино». ЮФЛ-1, ЮФЛ-2, ЮФЛ-3. 13 тур. "Краснодар" - "Строгино". Итоги

В ЮФЛ-2 «Строгино» и «Краснодар» встретились раньше, чем в ЮФЛ-1 и в ЮФЛ-3 – еще 1 ноября.

«Краснодар» в ЮФЛ-2 завоевал золотые медали досрочно - уже 28 октября, благодаря нулевой ничьей со «Спартаком». Это была первая ничья «Краснодара»: всего в 13 матчах этого сезона южане только один раз уступили - «Зениту». И только однажды закончили матч ничейным результатом - со «Спартаком». Все остальные 11 встреч, включая и игру со «Строгино» (6:0), завершились победами «Краснодара».

По итогам сезона в ЮФЛ-2 «Строгино» с 24-ю очками занимает 6 место, пропустив вперед, кроме «Краснодара», ЦСКА, «Чертаново», «Зенит» и «Спартак».

Напомним, что этот сезон в ЮФЛ-2 строгинцы отыграли с новым главным тренером  Александром Ульяновым и выиграли 7 матчей из 12-ти.

В субботу, 4 ноября, состоялись матчи последнего 13-го тура также и в ЮФЛ-1, и в ЮФЛ-3.

В ЮФЛ-1 ЦСКА заранее обеспечил себе титул победителя. В последнем туре армейцы сыграли вничью с «Чертаново», а «Ростов» победил в матче со «Спартаком» и завоевал серебряные медали. Бронзовым призером стал «Зенит».

В завершающем матче строгинцы, воспользовавшись ошибкой голкипера «Краснодара», открыли счет на 14-ой минуте (Богдан Цыбров). Но во втором тайме забивали только южане: 3 мяча, один из них - с пенальти. Итоговый счет 4:1. «Строгино» с 15-ю очками – на 8 месте по итогам сезона.

«Строгино», начав этот сезон с поражений (в матчах с ЦСКА, «Ростовом» и «Зенитом»), во второй части соревнований ЮФЛ-1 преимущественно выигрывало, проиграв только один раз и допустив только одну ничью – с «коллегами» по Академии, с ФШМ. Всего в этом сезоне В ЮФЛ-1 команда «Строгино» одержала верх в 4-х матчах из 12-ти, еще 3 встречи закончились вничью.

В ЮФЛ-3 в матче «Краснодар» - «Строгино» южане со штрафного забили уже на 4 ой минуте. «Строгино» ответило на 8-ой минуте (Бондорин). Но гол Григория Бондорина так и остался единственным в ворота «Краснодара», дальше удавалось успешно проводить атаки только «Краснодару». Счет 8:1.

«Строгино» занимает 10-ое место в ЮФЛ-3 по итогам сезона. Команда одержала 4 победы в 13 матчах,