«Строгино». ЮФЛ-2, ЮФЛ-3. 11 тур. «Строгино" - «Ростов». Итоги

«Ростов» и «Строгино» в ЮФЛ-3 объединяет не только близкое соседство в турнирной таблице, но и то, что команды предыдущие туры прошли синхронно: никаких ничьих, за двумя победами подряд последовали по два поражения от соперников. Но сегодня пути южан и строгинцев разошлись: после матча «Строгино» добавило себе очков в актив и стало еще ближе к «Ростову», который 8 месте («Строгино» после сегодняшней игры - на 9-ом).

Дублем в первом тайме отметился строгинский полузащитник Данил Пехнов (на 22-ой и на 35-ой минутах). Во втором тайме на один гол ростовской команды воспитанники Ивана Миронова ответили еще двумя (Александр Стихарев и Андрей Алексеенков). Итоговый счет: 4:1.

Протокол.

По многим оценкам, команда Александра Ульянова (в которой 10 игроков имеют в своем активе забитые мячи) сегодня увереннее и свободнее чувствовала себя на поле - даже по сравнению с таким сильным соперником, как «Ростов».

Первый гол в этой встрече записал себе в актив Александр Белокур. Во второй половине матча отметился мячом в ворота соперника один из братьев-близнецов – Альберт Соловьев (в команде на позициях полузащитников играют Вадим и Альберт Соловьевы).

Протокол.

В следующих двух турах команды "Строгино" встретятся со «СШОР «Зенит» на своем поле, а затем отправятся в гости к «Краснодару».

Больше фото и видео – в Телеграм-канале «Юноши ФК «Строгино»