Строгинцы помогли крупно обыграть команду Беларуси

14 июня на стадионе «Городской» в Слуцке прошел товарищеский матч между молодежными командами России и Беларуси. Наши футболисты вышли вперед на 29 минуте. Мяч забил Панюков. После чего, довольно интересный футбол долгое время проходил без «взятия ворот». Второй и третий мяч россияне занесли в свой актив в последние двадцать минут встречи. На 72 и 77 минутах отличились Болов и Костин. Наша «молодежка» победила со счетом 3:0.

Строит отметить, что россияне не позволили спарринг-партнеру поразить свои ворота. В составе молодежной сборной России сыграли строгинцы Максим Куфтин, Владислав Овсянников и Алексей Сутормин. Защитники Куфтин и Овсянников, которые составляют центр обороны «Строгино», вышли на игру в стартовом составе. Владислав провел на поле всю встречу, а Максим – 73 минуты. Наш атакующий игрок Сутормин, главный бомбардир желто-синих в минувшем сезоне, вступил в игру на 78 минуте, заменив Коряна.