Строгинцы уступают "Спартаку"

24 мая в Саранске состоялись матчи четвертьфинальной стадии Первенства России среди спортивных школ (юноши 2009 г.р.). Программу игрового дня открывал матч между двумя столичными командами – «Строгино» играло со «Спартаком».

Первый тайм прошёл примерно в равной борьбе и завершился безголевой ничьей. Во втором наши соперники сначала реализовали пенальти, а затем подловили строгинцев на ошибке, забив второй мяч. Времени оставалось ещё достаточно, однако, как таковой финальный штурм команде Барсега Киракосяна организовать не удалось.

Досадное поражение в московском дерби, тем не менее, не завершает турнирный путь «Строгино» в Саранске. Команда проведёт два матча в борьбе за 5-8 места. Безусловно, видеть наших ребят в итоговой табели о рангах так низко будет непривычно, однако спады случаются у каждой команды. В Летнем Первенстве Москвы всё самое интересное впереди, и действующие победители этих соревнований приложат все усилия, чтобы защитить свой титул.