Тимофей Голышев: счастливые 23 минуты для №23

Одним из самых запоминающихся событий 4 тура «Юношеской футбольной лиги» стало противостояние младшего возраста между воспитанниками подразделения «Строгино» и тольяттинской «Акрон – Академией Коноплёва». Голевая перестрелка закончилась обидным поражением наших ребят (5:6), но всё же мы не можем пройти мимо неординарного события.

В первом тайме у строгинцев забивал исключительно один игрок – Тимофей Голышев. Всего 23 минуты потребовалось 23 номеру команды, чтобы оформить «покер». Феноменальное достижение! Мячи Тимофей забивал на любой вкус: сначала отличился с пенальти, затем дважды проявил хладнокровие, принимая мячи внутри чужой штрафной площади, а затем на скорости удрал от обороны и вратаря тольяттинцев. К сожалению, великолепное индивидуальное выступление Голышева не принесло «Строгино» даже ничьей. В концовке при равном счёте чаша весов качнулась в сторону соперника.

В 5 туре ЮФЛ команды подразделения «Строгино» в Новогорске сыграют против сверстников из «Динамо».